Перейти к основному контенту
27.09.2018 10:48

Сколько готовы платить няне, рассказали краснодарцы

Столица Кубани вместе с Москвой и Санкт-Петербургом вошел в список городов с самым большим числом предложений об услугах нянь

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Столица Кубани вместе с Москвой и Санкт-Петербургом вошел в список городов с самым большим числом предложений об услугах нянь.

Как выяснили специалисты сервиса бесплатных объявлений Юла, в Краснодаре за час работы няни берут в среднем 170 рублей. Это средняя по России цена на услуги нянь.

Самые дорогие няни оказались в Липецке. Там за час работы просят в среднем 270 рублей. А меньше всего за няню придется заплатить родителям из Воронежа (в среднем 130 рублей в час).

Самыми высокооплачиваемыми в Краснодаре оказались автоняни. За свои услуги они просят в среднем 265 рублей в час. В число самых дорогих нянь также вошел логопед. Их средняя стоимость в Краснодаре — 190 рублей за час работы. А вот дешевле всего краснодарским родителям обойдутся услуги дневной няни — в среднем 130 рублей в час, в то время как вечерняя няня обходится родителям примерно в 230 рублей за час.

Самыми распространенными в Краснодаре оказались предложения об услугах дневных и вечерних нянь. Реже всего размещали объявления приходящие няни, няни-логопеды,  а также няни со знанием английского языка.

Другие актуальные новости