Перейти к основному контенту
07.09.2021 06:33

Скорпионов ожидает спокойный день, а Козерогов обрадует долгожданный результат

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 сентября

Скорпионов ожидает спокойный день, а Козерогов обрадует долгожданный результат
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

У Овнов отличный день, чтобы провести его на природе со своей второй половинкой. Велика вероятность получить грустные новости от родных. Своё свободное время направьте для решения старых задач. 

Телец

Тельцы, будьте сегодня максимально тактичными и дипломатичными. По возможности старайтесь избежать конфликтных ситуаций и агрессивных людей, они в состоянии испортить вам настроение.  

Близнецы

В личной жизни могут появиться проблемы в отношениях с любимым человеком, попытайтесь найти компромисс, в противном случае всё может закончиться очень печально. Взаимопонимание и любовь вам просто жизненно необходимы. Проведите вечер дома. 

Рак

Очень благоприятный день для совершения крупных покупок. Большая вероятность получить крупную скидку. Необоснованная ревность может разрушить ваши отношения. Хорошенько подумайте, прежде чем, что-то сказать. 

Лев

Скоро финансовое положение Львов ощутимо улучшится. Приток новых источников доходов неизбежен, если вы будете правильно вести себя с руководством. Авторитет среди коллег взлетит до небес. 

Дева

Избегайте перегрузок и нервного перенапряжения, это может сильно повлиять на ваше здоровье. Рекомендуем вам побыть наедине со своими демонами, в противном случае вы не сможете себя понять. Займитесь вплотную своим здоровьем, иначе оно даст сбой. 

Весы

Финансовые проблемы в семье Весов неизбежны, однако всё в ваших руках. Попытайтесь найти дополнительные источники доходов. Родные будут рады оказать вам помощь, в том числе финансовую. 

Скорпион

Сегодня Скорпионов ожидает спокойный день. Отличное время, чтобы посвятить своему здоровью целый день. Обратитесь к врачу насчёт старых проблем. Проведите день в кругу семьи, это поднимет вам настроение. Аккуратнее за рулём и на поворотах. Ваша половинка вас любит. 

Стрелец

Отличный день для того, чтобы преуспеть в делах. Не унывайте. Любые перемены, которые произойдут в ближайшее время, будут только к лучшему. Будьте аккуратны со своими желаниями. 

Козерог

Долгожданные результаты от проделанной работы Козерогов заметно обрадуют. Творческое начало будет на высоте. Вас ждет успех среди коллег, а авторитет среди подчинённых так же будет сегодня на высоте. Будьте более оптимистичны и тогда, судьба будет к вам благосклонна. 

Водолей

День будет достаточно непростым. Оставайтесь упорными и старательными, чтобы решить поставленные задачи. Новые источники заработка откроют для вас двери в новый мир. Проявите дипломатичность, и судьба вас отблагодарит. 

Рыбы

Творческое начало Рыб будет на высоте. Отличное время, чтобы попробовать что-то новое. Не бойтесь экспериментировать. Сегодня прекрасная возможность сделать вклад или инвестировать свои денежные средства.

К Весам нагрянут неожиданные гости, а Овнов ждет сложный день, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости