Перейти к основному контенту
02.03.2021 06:34

Скорпионов спасет красота, а Козерогов ждут новые знакомства

Гороскоп от «Живой Кубани» на 2 марта

Скорпионов спасет красота, а  Козерогов ждут новые знакомства
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Пусть на время, но сегодня даже соперники и оппоненты станут вашими союзниками. Все, что нужно вы получите, а отсрочки могут отвести от обмана, который вы пока не замечаете. В отношениях с коллегами контролируйте слова, поскольку и хорошее, и плохое будет забываться с трудом. Ситуации из серии «глаза боятся, а руки делают». Сюрпризы поджидают вас даже дома.

Телец

Сегодня лучше всего будут продвигаться уже начатые дела. Вы можете столкнуться с забывчивостью, недобросовестностью людей, с которыми у вас были договоренности на этот день. Сюрпризы могут быть приятными и не очень, так что лучше не рисковать, особенно в том, что связанно с деньгами. Избегайте ситуаций выбора. Единственное, что следует делать в срочном порядке, – устранять, ремонтировать, спасать то, что терпит бедствие. 

Близнецы

Сегодня ничто не помешает Близнецам увидеть полезные возможности и воплотить что-то из новых идей. Жизнь дает возможность преодолеть комплексы, заниженную самооценку. День проявления истинных чувств, свободных от запретов и диктата родственников. Сегодня придется выбрать какое-то одно дело из множества и приложить к нему руки, доведя до желаемого результата. Не хватайтесь за многое, иначе распылите силы и вечером может накатить депрессия.

Раки

Для Раков это день встреч и общения. Пойдет все хорошо, если не затрагивать болезненные темы. Вы можете заметить, что люди цепляются к словам, к мелочам и склонны к дотошному уточнению и выяснению отношений. Финансовые вопросы сегодня обсуждать нежелательно. Хорошо сплотит общая работа, особенно, связанная с уборкой - дома, двора, рабочего места. Уделите достаточно внимания эстетике. Также день хорошо посвятить обучению, самостоятельному, но лучше в группе.

Львы

Сегодня вы найдете то, что вам нужно. Старайтесь поддерживать контакты с нужными людьми, но рассчитывайте только на свой ум и свои силы. Сейчас многое в вашей жизни связано с темой дома, семьи, «корней» и личной безопасности. Сентиментальные ценности очень важны, но не давите на близких, желая увлечь их своей темой или направить семейную ситуацию по своему разумению. Используйте это время для самообразования. Сегодня тот день, когда можно записаться на курсы, но не оплачивать их.

Девы

У Дев может выдаться удачный день. Но заниматься лучше текущими делами. Просто стараться выжать из них как можно больше. Рассматривайте интересные идеи и любые новшества, которые вас вдохновляют. Не останавливайтесь на чем-то одном. Остерегайтесь только противостояния, в котором будет трудно найти компромисс. Особенно это касается личных отношений. Отложите важные разговоры, решения, с которыми вы и так долгое время тянули. Через несколько дней вы обнаружите, что нужные двери сами открываются, вас внимательно слушают.

Весы

Постарайтесь не усложнять то, что имеете. Будет много работы, много просьб близких. Какая-то польза должна быть во всем, что вы делаете. Но вам повезет в чем-то новом. Меняйте способ времяпрепровождения, вливайтесь в новые коллективы, пробуйте силы в новом деле или увлечении. Одно притянет другое. Сейчас вы можете и не подозревать, к какому повороту может привести более активный и разнообразный образ жизни.

Скорпион

Партнерские отношения сегодня в зоне риска. Трезво оценивайте проблемы и остерегайтесь вспышек энергии, которые могут привести к разрушениям. Выполняйте свои обещания. Рядом с вами будут появляться харизматичные, интересные люди. Присматривайтесь, но не торопите события. Красота будет необходимым условием вашей эффективности. Надевайте красивую одежду, поддерживайте порядок на рабочем месте. Впрочем, вопросы здоровья могут подвинуть все остальные. 

Стрелец

Судьба к Стрельцам благосклонна, выгодные предложения сами пойдут в руки. Начинается время инноваций, новых технологий, даже в личной жизни. Помните, что любовь требует бережного отношения. Проявите спонтанную сторону своей натуры и сделайте то, что давно хотели сделать. Подсознательно вы не переступите грань разумного. Деньги и любовь – две темы, которые нельзя пускать на самотек. Продолжайте развивать начатое.

Козерог

Бури стихают. Этот день несет успокоение после стрессов последних дней. Но успокоение только в том случае, если вы что-то для этого делаете. По крайней мере - рационализируете проблему. Работа будет спориться, если это то, что вам нравится делать. Если нет, то мысли будут постоянно блуждать. Вам будет хотеться новых эмоций, стимулов, красивых вещей. Возможны новые знакомства. 

Водолей

Водолеям будет трудно оставаться на одном месте и заниматься одним делом. При любой возможности отправляйтесь в поездку, неважно, деловую или на отдых. Главное – сменить обстановку. Если не превышать планку притязаний, день принесет позитивные результаты. Личные отношения следует выстраивать ненавязчиво и уравновешенно, а в деловых проявлять больше напора и, возможно, риска. Будьте внимательны к действиям конкурентов, которые могут в это время игнорировать правила игры.

Рыбы

Будьте готовы сегодня или завтра столкнуться с неожиданными обстоятельствами. Предложения можно рассматривать, но не давать ответ. Никого не обнадеживать, ничего не обещать. Старайтесь опираться не на интуицию и предчувствия, а на факты и логику. Не тратьте силы на уговоры и разъяснения. Вас вряд ли услышат. В доме возможны неожиданные поломки и проблемы. Остерегайтесь травм по неосторожности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости