Перейти к основному контенту
01.02.2021 06:30

Скорпионы обретут новых союзников, а Водолеями все будут очарованы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 февраля

Скорпионы обретут новых союзников, а Водолеями все будут очарованы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Неблагоприятный день. Придется сделать непростой выбор, принять важное решение, располагая минимумом информации. Полагайтесь на свою интуицию, ее подсказкам можно доверять. Желательно ограничить деловые контакты, не стоит в этот день встречаться с потенциальными работодателями. Овнам, которые выходят на новую работу, будет трудно поладить с коллективом.

Телец

День напряженный и требующий осторожности, как в делах, так и в решении личных проблем. Очень трудно разобраться, кому можно доверять, а с кем делиться своими планами и идеями не стоит. Могут подвести люди, на которых вы привыкли полагаться во всем. Делать покупки, особенно крупные, нежелательно.

Близнецы

Очень неблагоприятный день с финансовой точки зрения. Плановые поступления задерживаются, а имеющимися средствами вы распоряжаетесь далеко не самым рациональным образом. Есть опасность попасть под негативное влияние, последовать дурному примеру. Возможны конфликты на работе, Близнецы рискуют остаться без поддержки давних союзников.

Рак

Благоприятный день для общения, хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Становится ясно, как решить проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Удается договориться с людьми, с которыми вы долго не находили общего языка, появляются новые союзники. Неплохой день для поиска работы или выхода на новое место.

Лев

Разумная осторожность поможет избежать серьезных потерь в этот непростой день. Ложные надежды, иллюзии могут завести в тупик; полагайтесь на здравый смысл, оценивайте новые идеи критически. Не стоит думать, что вы в силах самостоятельно справиться с любыми испытаниями, которые выпадают на вашу долю в этот день, лучше обратиться за помощью к союзникам – в этом случае вы сэкономите время и силы.

Дева

Очень хороший день для публичных выступлений, важных деловых переговоров, обсуждения любых вопросов. Легко изменить что-то к лучшему в отношениях с коллегами и руководством, упрочить свои позиции. Появляются новые идеи, интересные и заслуживающие внимания. Но с реализацией их лучше не спешить – благоприятный момент для решительных действий наступит несколько позже.

Весы

В этот день вас ждет много интересного. Решения вы принимаете необычные, не лежащие на поверхности – это становится причиной разногласий с близкими, потому что на объяснения вы скупитесь. Трудно разделить деловые и личные отношения, но это не так уж плохо: служебные романы, начинающиеся в этот день, принесут много радости.

Скорпион

День не лишен проблем, но огорчаться по этому поводу не стоит, ведь именно решая их, вы проявите себя с лучшей стороны. Появляются новые союзники и поклонники; люди, которым не удается самостоятельно преодолеть трудности, тянутся к вам в надежде получить поддержку. Этот день хорошо подходит для любых необычных занятий, требующих храбрости, изобретательности и находчивости.

Стрелец

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается легко и приятно. Вы быстро добиваетесь поставленных целей, но на смену им приходят новые, так что скучать не приходится. Благоприятный день для начала романтических отношений; даже если поначалу вы отнесетесь к ним не слишком серьезно, они сыграют важную роль в вашей жизни.

Козерог

Решительность, с которой вы беретесь за свои дела, даже самые сложные, приносит свои плоды – вы добиваетесь того, о чем раньше могли только мечтать. Вы не только прекрасно ладите с окружающими, но и с собой находитесь в полной гармонии, в любых событиях дня находите что-то хорошее.

Водолей

Где бы вы ни появлялись, вам удается привлечь к себе всеобщее внимание. В комплиментах нет недостатка, новые знакомые совершенно очарованы вами. Возможно получение неожиданных предложений как делового, так и личного характера. Союзники, которых вы найдете в этот день, не бросят вас в трудный момент.

Рыбы

Финансовая картина дня неблагоприятна, возможны напрасные расходы и потери. Вы ни в чем не хотите себе отказывать, порой приобретаете вещи, которые вам не по карману. Эффективны оздоровительные процедуры, на пользу пойдет посещение салона красоты.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.