Перейти к основному контенту
15.12.2020 06:40

Скорпионы ощутят прилив жизненной энергии, а Рыбы будут раздражены

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 декабря

Скорпионы ощутят прилив жизненной энергии, а Рыбы будут раздражены
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Удачный плодотворный день, позволяющий добиться отличных результатов во многих делах. Возможно получение важной информации, которой вскоре найдется применение. Хорошо складываются отношения с деловыми партнерами, ваш профессиональный авторитет не подвергается сомнению. День подходит для начала учебы.

Телец

Спокойный плодотворный день. Вы очень хорошо справляетесь с решением профессиональных задач, никому не приходит в голову ставить под сомнение ваши деловые качества. Возможно начало переговоров, итогом которых станет совместная работа над очень перспективным проектом; у вас появятся основания гордиться своими достижениями.

Близнецы

Необычный день: вы чувствуете, что можете изменить свою жизнь резко и кардинально, получить то, к чему давно стремились. Что же вам мешает? Удивительное дело – ваша собственная нерешительность. Вспомните, что вы энергичный, уверенный в себе человек, и начинайте действовать!

Рак

День легкий, приятный, интересный. События его не только поднимают настроение, но и дарят вдохновение, благодаря которому перед вами откроется масса замечательных возможностей. За любые дела вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, и ваши добровольные помощники (а они очень многочисленны) разделяют его.

Лев

День, когда к вам тянутся все, кого кто-то когда-то обидел. То есть людей вокруг вас будет предостаточно. У вас находятся слова поддержки для каждого, многим вы сможете оказать реальную помощь. День оказывается довольно утомительным, но до самого вечера вы сохраняете хорошее настроение.

Дева

День приносит хорошее настроение, проблемы и тревоги тают на глазах, вы чувствуете себя уверенно, смотрите в будущее с оптимизмом. С вами приятно иметь дело, повсюду, где вы появляетесь, воцаряются гармония и взаимопонимания. Желательно провести этот день с близкими людьми – вы будете энергетически «подзаряжать» друг друга.

Весы

Подходящий день для решения организационных вопросов, упорядочивания собственной жизни, помощи окружающим. Вы легко избавляетесь от всего, что стало ненужным, не сомневаясь, что вскоре у вас появятся новые ценности – и именно так все и будет. Этот день хорошо подходит практически для любых профессиональных и творческих начинаний.

Скорпион

День связан с колоссальным приливом жизненной энергии – ее будет настолько много, что вы получите редкую возможность воздействовать на других людей. Можно браться за совершенно новые для вас дела, даже сложные: все отлично получается, вы добиваетесь наилучших результатов.

Стрелец

День интересных встреч, приятных знакомств. Стрельцы очень обаятельны, неудивительно, что желающих познакомиться и пообщаться с представителями знака будет предостаточно. Вы с интересом участвуете в дискуссиях на самые разные темы, делаете очень точные и глубокие замечания. Есть шанс очаровать кого-то своим интеллектом.

Козерог

Плодотворно и интересно проходит первая половина дня. Вы прекрасно справляетесь с самыми разными делами, легко находите общий язык с окружающими. Если возникают разногласия, вам удается направить дискуссию в конструктивное русло, что позволяет избежать конфликта.

Водолей

День очень приятный: кажется, что все получается легко, вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные удачи. Проблемы, беспокоившие вас в последнее время, решатся неожиданно быстро. Это не самый многообещающий день с деловой точки зрения, но строить долгосрочные планы можно.

Рыбы

День не из самых лучших. Сегодня вас многое раздражает и мало что радует. Есть и хорошая новость – вы способны повлиять на собственное настроение, изменить его на более позитивное. Окружающие стараются вас развеселить, старайтесь реагировать на их попытки хотя бы вежливой радостью, а не откровенным раздражением. Если вы этот день вы позволите себе резкие высказывания, то позже о них пожалеете.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.