Перейти к основному контенту
09.07.2021 06:40

Скорпионы вспомнят о старых связях, а Рыбам нужно сменить обстановку

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 июля

Скорпионы вспомнят о старых связях, а Рыбам нужно сменить обстановку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы будете отличаться особой нетерпеливостью, стремясь получить желаемое как можно быстрее и раздражаясь не на шутку, если этого не будет происходить. Зачастую жертвами вашего гнева будут становиться люди, совсем не имеющие отношения к его причинам. Если вы все же сумеете справиться со своими эмоциями, то сразу увидите отличные возможности, которые перед вами откроются. Например, вы получите именно ту информацию, которой вам не хватило для профессионального успеха и карьерного роста.

Телец

День будет довольно непростым, но вы преодолеете все возникающие на пути преграды и обязательно достигнете всех поставленных целей. Не исключено получение неожиданного делового предложения, приняв которое, вас ждет скорый карьерный рост и существенное увеличение доходов. Не бойтесь ставить сегодня эксперименты, а иногда и идти на риск, так как старые методы окажутся, скорее всего, малоэффективными. После обеда, возможно, вам предстоит отправиться в незапланированную поездку, которая сложится очень удачно.

Близнецы

Некоторые события дня заставят вас переосмыслить многое, а также по-новому взглянуть не только на привычные вещи, но и на окружающих вас людей. Не исключено, что вы поймете необходимость жизненных перемен и начнете изменения с повседневных, устоявшихся привычек, которые вас тормозили и не давали двигаться вперед. Можете без сожаления избавляться от того, что стало ненужным, чтобы расчистить себе путь к новым вершинам. Представится возможность научиться чему-то полезному, а также перенять чужой опыт и найти достойное применение своему таланту.

Рак

День будет отличаться сложным эмоциональным фоном. Вам будет нелегко находить с окружающими общий язык, и даже с самыми близкими людьми вероятны конфликты. И все же в ваших силах не разорвать какие-то давние связи и сохранить добрые отношения с теми, кто вам дорог. Чтобы достичь успеха в работе, необходимо сосредоточиться и отбросить все ненужные мысли. Справитесь с этим – и решите даже самые трудные задачи. Особое внимание уделяйте мелким деталям – они могут оказаться намного важнее, чем покажется на первый взгляд.

Лев

Сегодня ваша настойчивость и энергичность обязательно приведут к осуществлению задуманного, даже если обстоятельства будут складываться отнюдь не лучшим образом. Многие препятствия можно будет устранить лишь благодаря хитрости или использованию какого-то оригинального и непривычного для других метода. Не исключено, что дело, за которое вы возьметесь, окажется весьма перспективным, и, будучи очень непростым, многому вас научит. Кроме того, вы обзаведетесь благодаря ему полезными связями.

Дева

Отнеситесь с большим вниманием к своим чувствам и переживаниям. Осознав, что вас что-то тревожит, обязательно разберитесь в причинах. Сегодня вы сможете решить любые проблемы личного плана, преодолеете внутренние преграды и справитесь с волнением, которое не давало вам двигаться вперед. Кто-то из окружающих может напомнить о ваших старых ошибках, что, впрочем, не так и плохо. Вы обязательно найдете способ их исправить, использовав то, чему вы недавно научились.

Весы

Сегодня вы сможете, наконец, достичь целей, которые давно перед собой поставили. Не исключено, что понадобится немало сил для осуществления задуманного, но вас это не смутит и не остановит. Вы сможете не только направить свою энергию в нужное вам русло, но и использовать чужую в своих целях. Главное – не терять чувство меры и помнить не только о собственных интересах, иначе рискуете нажить себе врагов. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодную сделку или договориться о сотрудничестве, которое вскоре может принести большую прибыль.

Скорпион

День обещает быть спокойным и благоприятным. Больше всего он подходит для решения вопросов, касающихся финансов: здесь вас никто не сможет ввести в заблуждение или обмануть, и вы не упустите ничего важного. Вероятен значительный прогресс в деле, которому вы отдавали много сил и времени: вы, наконец, поймете, что нужно предпринять, чтобы добиться желаемого результата. Успешно решатся юридические или бюрократические проблемы: здесь, возможно, вам придется воспользоваться старыми связями. Вечером вас ожидает приятное романтическое свидание.

Стрелец

Сегодня вам будут приходить оригинальные и интересные идеи, которые окружающие, возможно, не сразу оценят по достоинству, так что приготовьтесь начинать реализовывать задуманное собственными силами. Вскоре всем станет ясно, что вы выбрали верный путь, тут и начнут подтягиваться желающие вам помогать. Начавшиеся как деловые отношения могут перерасти в романтическую привязанность: здесь многое будет зависеть от вашей инициативы. Вы будете много помогать окружающим, поэтому некоторые из тех, кто прежде вас недооценивал, могут изменить свое мнение.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко уделять должное внимание делам, даже если их результаты для вас очень важны. И дело даже не в окружающих, которые будут постоянно вас отвлекать разговорами, сколько в собственных неприятных мыслях, воспоминаниях и переживаниях, причины которых вы сами до конца не сможете понять. Вы можете чересчур погрузиться в анализ прошлых событий, что помешает вам сосредоточиться на настоящем. Полезно будет пообщаться с кем-то из преданных друзей – они могут вам дать неожиданные, но толковые советы. Финансовая картина неблагоприятная: сделки, заключенные в этот день, вряд ли оправдают ваши ожидания.

Водолей

Сегодня вы сможете успешно решить многие важные вопросы, причем, зачастую это будет происходить само по себе, без вашего участия. Вы сможете завязать полезные знакомства с людьми, которые помогут вам справиться с проблемами профессионального плана и подняться вверх по карьерной лестнице. В личных отношениях также все будет ровно и гладко. Вечером вам предстоит обсудить с близкими людьми волнующие всех вопросы: не исключено, что вместе вы найдете устраивающее всех решение. Это время благоприятно для того, чтобы принять гостей и устроить небольшой домашний праздник.

Рыбы

Сегодня вы будете отличаться излишней восприимчивостью, станете волноваться из-за сущих пустяков и считать любую мелкую неприятность чуть ли не катастрофой. Как бы окружающие ни пытались вас подбодрить, получаться это будет далеко не всегда, и вызовет у вас в ответ лишь раздражение. Даже в самых невинных замечаниях посторонних людей вы будете находить тайный негативный смысл. Не стоит браться за любые начинания, особенно, требующие изобретательности и творческого подхода, пока не изменится ваше настроение. Неплохо будет сменить обстановку и отдохнуть. Не упустите шанс отправиться в небольшую поездку.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости