Перейти к основному содержанию

Состоялась закрытая премьера комедийного сериала СТС «Как я стал русским»

28.10.2015 13:18

Гостям вечера новый проект от продюсеров «Кухни» представили Генеральный директор Холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева, Генеральный директор телеканала СТС Эльмира Махмутова, генеральный продюсеры студии Yellow, Black and White Эдуард Илоян и Виталий Шляппо, генеральный продюсер MyWay Productions Сангаджи Тарбаев, а также режиссер сериала «Как я стал русским» Константин Статский и исполнители одних из главных ролей в сериале Виталий Хаев, Сергей Чирков и Анастасия Стежко.

По красной дорожке прошлись актеры, режиссеры, продюсеры и медийные персоны, среди них Егор Кончаловский, Александр Рогов, Никита Тарасов, Любовь Аксенова, Александр Белькович, Камиль Ларин, Александр Шмаков, Андрей Карпов, Катя Гершуни, Дмитрий Дибров с супругой Полиной, Наталья Бардо, Мариус Вайсберг и многие другие.

Напомним, что новый комедийный сериал СТС о приключениях американского журналиста будет выходить в эфире с понедельника по четверг в 21.00. Телевизионная премьера состоится 2 ноября.

Как ранее писала «Живая Кубань», комедийный сериал СТС «Как я стал русским» является проектом от создателей хита «Кухня».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики