Перейти к основному контенту
02.07.2019 11:51

Специалиста по уходу за северными оленями ищут на Кубани

Сервис по поиску работы составил рейтинг вакансий в Краснодарском крае

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сервис по поиску работы составил рейтинг вакансий в Краснодарском крае.

В начале июля первую позицию занимает работа сомелье в краснодарском ресторане премиум-класса. Специалист за 50 тысяч рублей должен составлять винную карту, организовывать дегустации и винные вечера. В обязанности сомелье также входит обучение и управление барменов.

В Сочи предлагают работу для любителей животных. Специалисту по уходу за северными оленями и хаски предлагают 35 тысяч рублей в месяц. Опыт работы в ветеринарии, зоотехнике и на ферме — приветствуется.

Шведская компания по продаже мебели и товаров для дома устраивает конкурс на должность дизайнера интерьера магазина в Адыгее. От сотрудника требуется создавать выставочные интерьеры и находить коммерческие предложения по продажам. Работодатель обещает зарплату от 29 500 рублей.

Работу спасателем в бассейне пятизвездочного отеля предлагают в Сочи. В обязанности сотрудника входит: следить за безопасностью посетителей, присматривать за инвентарем и поддерживать порядок. Получать за это спасатель будет от 29 тысяч рублей в месяц. Жилье и питание работникам предоставляют бесплатно. 

Замыкает топ-5 вакансий объявление о поиске работы в Сочинский международный аэропорт. Там требуется мойщик самолетов за 26 130 рублей в месяц.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", в Сочи ищут кандидатку на должность принцессы Фионы.

Другие актуальные новости