Перейти к основному контенту
07.10.2016 16:47

Стадион ФК «Краснодар» откроется за три часа до футбольного поединка

На матч между сборными России и Коста-Рики можно приехать заранее, познакомиться со спортивным сооружением и приобрести футбольную атрибутику

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На матч между сборными Россия и Коста-Рика можно приехать заранее, познакомиться со спортивным сооружением и приобрести футбольную атрибутику.

9 октября на территории стадиона ФК «Краснодар» для удобства посетителей будут работать точки продажи товаров со спортивной символикой. Попасть на сам объект зрители смогут заблаговременно: стадион откроется для посетителей в 13 часов, в это же время начнется работа фуд-кортов. Доступ непосредственно на арену будет осуществляться позже. Болельщики смогут познакомиться с новым сооружением и прилегающим к нему большим парком, пройти контроль на входе стадиона, сделать фотографии, перекусить. Товарищеская игра национальных сборных России и Коста-Рики начнется в 16 часов, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе "Магнита". 

Для болельщиков на стадионе ФК «Краснодар» будут работать 16 входных групп, оборудованных рамками металлоискателя и турникетами. Контроль будет осуществляться стюардами, прошедшими подготовку: согласно правилам поведения на официальных спортивных соревнованиях зрителям запрещено находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, проносить оружие, огнеопасные и пиротехнические вещества или изделия, любые алкогольные напитки, колющие или режущие предметы. 

Чтобы у болельщиков и любителей футбола остались только положительные эмоции от посещения матча и нового стадиона, сотрудники ФК «Краснодар» рекомендуют ознакомиться с правилами поведения зрителей.

- Обратите внимание: на стадион запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ФК «Краснодара». - Поддержим нашу сборную цивилизованно и с комфортом.

Движение транспорта до матча к парковке стадиона вместимостью 2500 тысячи мест будет организовано со стороны улиц 40 лет Победы и Тихорецкой до ул.  Генерала Трошева. После футбольного поединка водители смогут выехать с парковки по ул. Генерала Трошева к ул. 40 лет Победы и по Тихорецкой. В случае необходимости по улицам Трошева и Тихорецкой на выезд от стадиона будет организовано одностороннее движение. Подробную схему можно посмотреть здесь.

Другие актуальные новости