Перейти к основному контенту
24.10.2017 15:24

«МСК-Мед» присоединилась к страховой компании «СОГАЗ-Мед»

<div> «СОГАЗ-Мед», одна из крупнейших российских компаний на рынке обязательного медицинского страхования, и «МСК-Мед», один из лидеров ОМС в Краснодарском крае, приступили к работе под единым брендом «СОГАЗ-Мед» </div> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«СОГАЗ-Мед», одна из крупнейших российских компаний на рынке обязательного медицинского страхования, и «МСК-Мед», один из лидеров ОМС в Краснодарском крае, приступили к работе под единым брендом «СОГАЗ-Мед».

«Обязательное медицинское страхование – неотъемлемая часть современной системы здравоохранения, которая гарантирует гражданам получение бесплатной медпомощи. Наша компания контролирует качество предоставляемой по ОМС медпомощи нашим застрахованным. Именно мы являемся защитником прав граждан в системе ОМС. Мы рады, что теперь в СОГАЗ-Мед на территории Краснодарского края будет работать такая профессиональная команда специалистов», -  отмечает Генеральный директор СОГАЗ-Мед Дмитрий Толстов.

До присоединения к СОГАЗ-Мед в 2017 г. компания «МСК-Мед» вела активную работу, построив действительно социально-ответственный бизнес на Кубани.

Коллектив обновленной организации готов в полном объеме в соответствии с действующим законодательством реализовать ваше право выбора или замены страховой компании, защитить ваши права при получении бесплатной медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию, быть вашим страховым представителем при восстановлении нарушенных прав, информировать и сопроводить вас при прохождении профилактических мероприятий и диспансеризации.

ВМ.jpg

Медицинские полисы, выданные ранее компанией «МСК-Мед» жителям Краснодарского края, остаются действительными и не требуют замены после перехода компании под новый бренд. Все адреса пунктов выдачи полисов и офисов компании останутся прежними.

Работа МСК-Мед под брендом «СОГАЗ-Мед» позволит компании использовать лучшие практики и наработки всей команды медицинской страховой компании, ресурсы федеральной группы и 19-летний опыт работы СОГАЗ-Мед на региональных рынках. На сегодняшний момент общее число застрахованных по ОМС СОГАЗ-Мед достигло 18,8 млн человек. Каждый восьмой россиянин под защитой СОГАЗ-Мед.

Стоит отметить, что в 2017 г. ведущее российское рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») подтвердило рейтинг СОГАЗ-Мед на уровне А++ - «исключительно высокий уровень надежности и качества услуг».

В компании работает круглосуточный контакт-центр, который осуществляет консультирование и принимает жалобы застрахованных в СОГАЗ-Мед граждан, столкнувшихся с нарушениями при оказании медицинской помощи. По телефону 8 800 1000702 и на сайте www.sogaz-med.ru вы сможете получить любую интересующую информацию по вопросам системы ОМС.