Перейти к основному контенту
16.05.2020 06:26

Стрельцов ждет интересный день, а Близнецам нужно творить

Гороскоп от "Живой Кубани" на 16 мая<br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от "Живой Кубани" на 16 мая

Овен
Не следует торопить события. Сильная Вода в гороскопе дня предостерегает от вмешательства в чужие проблемы без запроса. Вы можете усложнить себе жизнь, взявшись за то, что вам не по силам. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения. Выслушивайте, сопереживайте, но бережно расходуйте свои эмоциональные и физические ресурсы. Необходимость устанавливать и сохранять тонкий баланс, действовать правильно – это сейчас первейшее условие само-поддержания. Твердо держитесь цели, чтобы не «взорваться» от перегрузки, бросив важное дело на полпути. Но там, где давно все идет не так, как хотелось бы, не держитесь за прошлое; если пришло время отказаться от претензий или что-то потерять – это произойдет.

Телец
Внимание рассеивается. Можно что-то важное забыть, недоглядеть, потерять. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственных заблуждений. Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других. Есть вероятность получения секретной информации.

Близнецы
Реализуйте свою потребность в творчестве – переделывайте все, что вам не нравится на работе и в доме. Эта деятельность наполнит вас энергией и вдохновением. Если чувствуете недомогание, меньше суетитесь, больше гуляйте, медитируйте, слушайте музыку. После передышки к вам вернется ваша обычная эффективность.

Рак 
Сейчас вам лучше смириться и не протестовать против некоторых вещей, которые сопровождаются невезением и необходимостью отдавать больше, чем получать. Игнорирование обязательств может отразиться на состоянии здоровья, низкой сопротивляемостью к инфекциям.
Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Все может быть несколько иначе, чем предполагалось или хотелось, но главное – вы получаете возможность начать продвигаться к своим целям.

Лев
Сегодня опасно вмешиваться в чужие проблемы, оказывать помощь без запроса, пытаться облагодетельствовать кого-то. Можно «прицепить» к себе тележку новых проблем, с которыми потом придется долго разбираться.
Мечтайте, стройте планы, начинайте активно двигать фигуры тех партий, которые хотите сыграть. Меняется расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Сегодня делайте то, что не требует большого напряжения.

Дева
Откажитесь от любых секретных переговоров, интриг и постарайтесь ничего не делать втайне от партнера по браку. Интерес к всему тайному и скрытому повышенный. Активизируются интриганы и сплетники, но возможны спонтанные «раскрытия», неосторожная и неуместная откровенность.

Весы
Сегодняшний день требует особой осторожности и внимания. С одной стороны, усиливается интуиция и могут быть найдены оригинальные решения сложных проблем. С другой, есть опасность обманов, потерь и недостатка взаимопонимания с окружающими.

Скорпион
Старайтесь успевать делать как можно больше, но не берите на себя дополнительную нагрузку и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной деятельности. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания.

Стрелец
Интересный день, который он может принести много впечатлений, окрашенных эмоциями, но не исключены и заблуждения. Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности не возымеют нужного результата. Больше отдыхайте, набирайтесь сил, но не пропускайте важные новости.

Козерог
Луна в соединении с Нептуном рассеивают поток энергии и нарушают логический ход событий, создавая много эмоционального шума и помех. Мысли «разбегаются», внимание сложно удержать в рамках.

Водолей
Спокойная работа в тени поможет вам подготовить свои новые инициативы. Сейчас вам нужно бездействовать и наблюдать за происходящим, чтобы получить как можно больше информации о намерениях других людей. Писать, читать, думать, вести переписку будет важнее, чем поверхностно общаться с необремененными серьезными занятиями людьми. Нужно творческое брожение, которое вскоре перейдет в активную деятельность.

Рыбы
Этот день проведите спокойно. Делайте только то, чего требуют обстоятельства. Больше отдыхайте. До вечера у окружающих не будет желания вас дергать и поторапливать. Планетное влияние сейчас притягивает нужные вам ситуации, вещи и информацию. Если что-то складывается на удивление удачно, не торопитесь ускорять процесс, бросать ради этого свои основные дела и делать материальные взносы. Ситуации могут быть интересные, но неоднозначные, и ближайшие дни продемонстрируют их слабые стороны. Вам нужно верить в свою звезду, чтобы невзирая на нестабильную обстановку, выполнять задуманное и поддерживать близких своим оптимизмом. Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать.