Перейти к основному контенту
30.09.2020 06:30

Стрельцы могут ввязаться в неприятную историю, а Овнов ждут тишина и покой

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 30 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Овны проведут последний день сентября в тишине и покое. Сегодня будет сложно проявить себя, выйти за рамки правил, покинуть квартиру. Но если вы все же найдете силы выдвинуть инициативу, не стоит суетиться и чрезмерно волноваться, привлекать к себе внимание и отходить от четкого плана. Иначе ваша активность принесет только разочарование, что скажется на самооценке и желании вновь начинать что-то новое.

Телец
Тельцы немного мечтательны и сентиментальны, что не мешает им оставаться мудрыми и предусмотрительными. Если вам предстоит важный шаг или вы нуждаетесь в точных договоренностях, звезды советуют расставить все акценты именно сегодня, пока вы мыслите здраво и не подвержены коварным внешним влияниям. Кроме того, в этот день будут более покладисты ваши партнеры и менее нахальны ваши враги.

Близнецы
Сегодня Близнецы надеются поставить в скучном или неприятном деле точку, но звезды подсказывают, что оно может затянуться. На финальном этапе возможны профессиональные, психологические или организационно-бюрократические заминки. Ситуация требует проницательности, скрупулезности и постоянного сканирования: чем больше скрытых деталей вы увидите сейчас, тем меньше будет «накладок» в ближайший месяц.

Рак
Сегодня будет сложно отогнать мысли о высоком и великом. Даже яркая обстановка и интригующая атмосфера мест, куда вы будете заходить, не смогут привлечь ваше внимание. Также звезды советуют сконцентрироваться на своих мечтах, идеалах, желаниях. Кроме того, в среду полезно укреплять свою веру, мировоззрение, пересматривать политические взгляды, искать защитников и наставников, налаживать связь с духовным учителем.

Лев
В этот день Львам лучше оставаться начеку. Прямые угрозы и острые ситуации маловероятны, но возможны опасности иного рода. Вашими тайными врагами могут быть духовные или любовные соблазны. Вы можете пропустить скрытую небрежность в последней фазе важных работ или неявный симптом хронической болезни, например, маскированной депрессии. Предотвратить «тихий кризис» поможет сочетание опыта и чутья.

Дева
Сегодня Девам трудно выйти за рамки сложившихся отношений, в том числе, профессиональных. К счастью, заданные границы будут скорее достоинством ситуации, чем ее недостатком. Четкие регламенты и зтрадиции выручат вас, если вы столкнулись с чужим отсутствием или молчанием, чьей-то скрытной или нечестной позицией. Не стоит бояться рискованной встречи: она пройдет спокойно или будет отменена.

Весы
Весы сегодня зависимы от обстоятельств, самочувствия, комплекса рутинных обязанностей, старого морального долга. Избежать рассеянности и небрежности поможет план или тщательный контроль. Соблюдая протокол, режим, рецептуру, в нужный момент важно также проявить заботу и сочувствие. День подходит для ухода за больными и немощными, лечебно-профилактических процедур, наведения порядка в медикаментах.

Скорпион
Сегодня Скорпионы могут позволить себе никуда не спешить. Можно опираться на старые привычки, приметы, планы и правила. День благоприятен для отдыха и спокойных занятий, для медитаций, воспоминаний, уединенных размышлений, приватной переписки, работы с личным дневником или архивом. Если накануне вы уже поймали нужное настроение, в эти сутки ничто не мешает вам оставаться в нем вплоть до ночи.

Стрельцы
Сегодня Стрельцы впечатлительны и мнительны, поэтому стоит отказаться от активности, от самых соблазнительных предложений и лишний раз не выходить из дома. Лучше заняться уединенной работой, исследованиями, подведением итогов и делами по дому. В ином случае вы действительно можете ввязаться в неприятные истории. Также сегодня может проснуться интерес ко всему загадочному, прошлому: духовным корням, истории, кладам и скандалам.

Козерог
Сегодня звезды советуют Козерогам занять спокойную, пассивную и даже отстраненную позицию. Позволив обстоятельствам идти своим чередом, вы в эти сутки ничего не теряете - наоборот, бережете драгоценную энергию, выигрываете время или дополнительно укрепляете свое душевное равновесие, в котором так нуждаетесь. Стоит избегать излишеств, контролировать внутренний ход эмоций, ограничить круг общения.

Водолей
Водолеям стоит оставаться начеку. Наблюдая за происходящим, вы сможете принять правильное решение и отпугнуть неудачи. Звезды советуют быть бережливее с финансами и бытом – вы приобретете совершенно ненужную вам вещь. Если вам сложно принять решение, возьмите паузу и прислушайтесь к интуиции, опыту, эмоциям и своим желаниям. Смотрите под ноги – сегодня вы обнаружите забытые, но важные для вас мелочи.

Рыбы
Интуиция Рыб поможет им выбрать оптимальную линию поведения на сегодняшний день. Многие выберут в общении незаметную и пассивную позицию, что в принципе неплохо. Если вы сможете подстроиться под ситуацию или почувствовать момент, вам удастся получить какие-то подарки прошлого. От планирования будущего лучше отказаться: вы будете опираться на правила и принципы, которые уже давно устарели.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости