Перейти к основному контенту
26.04.2019 12:44

Супруга мужчины с татуировкой черепа рассказала об обстоятельствах его исчезновения в Новороссийске

Поиски мужчины ведутся с 15 апреля 2019 года

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Поиски мужчины ведутся с 15 апреля 2019 года.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, что 29-летний Алексей Некипелов 15 апреля вышел из дома по ул. Волгоградская в Новороссийске. Обратно мужчина не вернулся, на связь выходить перестал. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Полиция совместно с волонтерами ведут поиски мужчины уже 11 дней, однако зацепок, указывающих на его местонахождение, крайне мало.

«Живая Кубань» связалась с супругой пропавшего мужчины Натальей и выяснила обстоятельства его исчезновения.

В тот день, по словам Натальи, ее супруг вышел из дома за сигаретами и исчез.

— Не знаю, что могло с ним произойти. За две недели до исчезновения мы с Алексеем расписались, купили машину, на которую долгое время копили деньги. Он устроился на хорошую интересную работу. Боюсь подумать, что с ним случилось что-то страшное, — рассказала Наталья.

Некипелов

По словам девушки, мужчина обожал ее сына, которого принял как родного. Алексей очень трепетно относился к ней, оберегал и делал все, чтобы она была счастлива.

— Я была счастлива и не могла нарадоваться, что мне так повезло с мужчиной. Он очень добрый, заботливый, спокойный. Не пьет, не употребляет ничего. Я уверена, что он не мог просто так взять и уйти. Вдруг его что-то тревожило, о чем я не знала, — поделилась девушка.

В беседе Наталья также упомянула, что мужчина был довольно скрытным, и что кроме нее и сына у Алексея больше нет родных. Девушка рассказала, что последний раз Алексея видели на автовокзале Сочи.

— Я нашла видеозапись, на которой видно, что Алексей сидит на автовокзале Сочи. Нашлись и свидетели, они видели его в автобусе, направлявшегося в Сочи. Я уверенна, что он находится в этом городе, — рассказала девушка.

Некипелов

По словам Натальи, с курортом у нее с супругом связано много воспоминаний. Там Алексей сделал ей предложение.

— Я прошу всех неравнодушных людей внимательно смотреть по сторонам. Алексея трудно не заметить, у него очень яркая внешность. Длинные волосы, татуировки, в том числе в виде черепа на кисти правой руки. Пожалуйста, если вы его увидите, подойдите и передайте ему, что я его очень жду и нуждаюсь в нем! Он нужен мне!

Приметы пропавшего мужчины: рост 185 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, светло-серые глаза.

В день исчезновения Алексей был одет в темно-коричневую кожаную куртку, черную кофту с принтом «лев», темно-синие джинсы, черные ботинки.

Известно, что у пропавшего мужчины имеются татуировки на левой руке. Среди них, тату в виде черепа и «блэкворк» до предплечья.

У него разбита бровь, в левом ухе серьга — серебряное кольцо.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Некипелова Алексея Анатольевича, просьба обращаться по телефонам: 8 (918) 058-15-73 (Наталья, супруга пропавшего); 8 (952) 872-42-28 (волонтер поискового отряда «Лиза Алерт») или 02.

Другие актуальные новости