Перейти к основному контенту
30.09.2019 15:26

Таинственные круги и пальмовая аллея: что задумал Галицкий

В новой части парка “Краснодар” работа кипит круглосуточно

Новости рубрики Общество
Фото: "КП-Кубань"
Фото: "КП-Кубань"

В новой части парка “Краснодар” работа кипит круглосуточно.

wx1080 (4).jpg
Фото: "КП-Кубань"

В Краснодаре продолжается строительство новой части парка “Краснодар”. Работы в новой части парка «Краснодар» кипят круглосуточно. Каждый день парк преображается. Как выяснила “КП-Кубань”, на огромной территории работают несколько сотен рабочих. Ландшафтный дизайн изумляет красотой и порядком исполнения. В последнее время здесь появилось много пальм и кипарисов. Краснодар стал напоминать любимый многими Сочи. Кстати, деревья доставлены из европейских питомников.
wx1080 (2).jpg
Фото: "КП-Кубань"

Рабочие активно трудятся над плиткой, которая должна идеально сочетаться с другими объектами. Установили столбы освещения, чтобы краснодарцы могли с комфортом гулять в вечернее время суток. Теперь всю красоту будущей части парка не скрывает забор - его убрали. В парке появятся водные сооружения и, возможно, водоемы, но купаться в них будет запрещено.
wx1080 (6).jpg
Фото: "КП-Кубань" 

Жители и гости Краснодара в предвкушении открытия новой очереди парка. Какой она будет новая часть парка “Краснодар” - пока неизвестно. Но есть информация, что завеса тайны откроется уже в начале 2020 года и краснодарцы смогут выйти на первые прогулки по этому необычному месту парка “Краснодар”.