Перейти к основному контенту
22.03.2021 06:45

Тельцам нужно делать покупки, а Стрельцы будут ссориться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 марта

Тельцам нужно делать покупки, а Стрельцы будут ссориться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Будет трудновато справиться со всеми делами, которые вы запланировали на этот день: похоже, вы переоценили свои возможности и дали опрометчивые обещания. Но не опускайте руки – у вас все получится благодаря вашей собственной изобретательности или помощи союзников. Хорошо проходят деловые встречи, есть шанс найти новых партнеров, сотрудничество с которыми будет очень плодотворным.

Телец

День обещает интересные знакомства, встречи с людьми, которые для вас очень важны. Возможно получение неожиданного делового предложения, согласившись на которое, вы получите начало новому этапу своей карьеры. Можно заключать крупные сделки, а также делать покупки. Деньги зря вы не потратите.

Близнецы

Вероятен неожиданный успех, удастся благополучно завершить дело, довести которое хоть до какого-нибудь финала вы уже отчаялись. День благоприятен с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления. Не исключено, что именно в этот день вы заключите сделки, которые долго будут приносить вам прибыль.

Рак

Хороший день для решения любых сложных задач. Трудности не пугают вас, недоброжелатели не могут помешать вам достичь успеха. Проявляйте настойчивость на деловых переговорах: именно благодаря ей вы получите самые выгодные предложения. Могут напомнить о себе какие-то давние проблемы, придется исправлять ошибки, сделанные ранее, но вы с этим быстро справитесь.

Лев

День очень сложный с эмоциональной точки зрения: вы легко теряете душевное равновесие, в моменты раздражения ссоритесь с друзьями, говорите то, о чем потом приходится жалеть. Высока вероятность стрессовых ситуаций на работе, не исключены и конфликты в семье.

Дева

Наступил подходящий момент для воплощения в жизнь какого-то давнего замысла. На вашей стороне будут и старые знакомые, и новые друзья, что облегчит решение многих задач. Вы находите общий язык с деловыми партнерами и руководством, но порой недооцениваете своих подчиненных – они замечают это и очень огорчаются.

Весы

Шансы добиться успеха очень высоки. Трудиться в одиночку не придется, вы легко найдете людей, готовых оказать вам помощь и взять на себя самую трудную работу. Можно подписывать соглашения о долгосрочном сотрудничестве, встречаться с потенциальными работодателями. Вероятно, получение наград за какую-то давно проделанную работу. Человек, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас.

Скорпион

Будьте очень осторожны: есть опасность разрушить то, что вы долго и старательно создавали, причем касается это как деловой сферы, так и личных отношений. Важные решения принимайте без спешки, даже если окружающие будут торопить вас. Постарайтесь спокойно проанализировать всю имеющуюся информацию. Благоприятный день для начала учебы.

Стрелец

Избежать ссор непросто: вы очень импульсивны, порой некстати прямолинейны, легко раздражаетесь и выходите из себя. Могут возникать конфликты со знакомыми женщинами, причем трудно поладить будет даже с теми, кто к вам искренне привязан. Вам трудно определить истинную причину поступков окружающих, порой вы слишком сурово судите тех, кто руководствуется исключительно благими намерениями.

Козерог

Можно добиться серьезных успехов в деловой сфере, укрепить свои профессиональные позиции, заручиться поддержкой влиятельных людей. Хорошо проходят переговоры, есть шанс заключить крупные сделки на выгодных условиях. Благоприятный день для поисков работы, собеседований. Появляется шанс преуспеть в какой-то совершенно новой сфере.

Водолей

Действуйте решительно: сегодня удача на вашей стороне, и этим нужно воспользоваться. Даже располагая минимумом информации, вы разрабатываете верную тактику, строите планы, которые вскоре удастся реализовать. Заключенные сделки приносят прибыль, возможны ценные подарки.

Рыбы

Можно делать крупные покупки – вы не ошибетесь с выбором. Финансовая картина благоприятна, незапланированные расходы не нанесут удара по вашему бюджету. Можно заключать сделки; деловая интуиция очень остра, все вложения будут прибыльными. Удачный день для деловых поездок: они будут не только полезными, но и увлекательными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.