Перейти к основному контенту
27.07.2021 06:40

Тельцам нужно сохранять спокойствие, а Раков будут вводить в заблуждение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 июля

Тельцам нужно сохранять спокойствие, а Раков будут вводить в заблуждение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы рискуете переоценить свои силы и возможности, и, в итоге, сами себя загоните в ловушку. Особая осторожность потребуется при решении вопросов, связанных с деньгами: не берите на себя серьезных финансовых обязательств и не ставьте на кон слишком многое. В погоне за быстрым получением желаемого можете много потерять. При получении любого заманчивого предложения стоит насторожиться: скорее всего, кто-то хочет воспользоваться вашей доверчивостью и обмануть. Также сегодня не стоит делиться своими секретами, особенно, с малознакомыми людьми.

Телец

Сегодня для вас главное – сохранять спокойствие. Если вы этого не будете делать, то вряд ли решите все вопросы правильно. Вы получите какую-то важную информацию, которая поможет не только вам самим, но и вашим близким избежать серьезных ошибок. Прислушивайтесь к советам знакомых женщин - их подсказки будут очень толковыми и полезными, а встреча со старыми друзьями поднимет вам настроение. После обеда вас ожидает удачная деловая поездка и приятное знакомство. Также вы можете получить неожиданный подарок.

Близнецы

Вы будете чересчур чувствительными, ранимыми и впечатлительными, что будет порядком мешать в достижении успехов. Нервничая и волнуясь там, где нужны хладнокровие и самоконтроль, вы можете допустить серьезные ошибки. Опирайтесь на полученный ранее опыт, так как сегодняшние события очень напомнят вам те, с которыми вы уже когда-то сталкивались. Весьма кстати оказался бы совет знающего человека, только вы вряд ли сразу поймете, к кому нужно обратиться. Не следует доверять новым знакомым, которые произведут хорошее впечатление – впоследствии они вряд ли оправдают ваше доверие.

Рак

Не торопитесь, и этот день сложится довольно неплохо. Принятые в спешке важные решения могут оказаться в корне неверными, особенно, если они касаются вашей профессиональной деятельности. Всю поступающую информацию необходимо тщательно проверять: велика вероятность, что вас попытаются сбить с толку и специально ввести в заблуждение. Ваша склонность выдавать желаемое за действительное может сегодня втянуть вас в чужую игру и, в итоге, привести к крупным потерям. Вечером вам представится возможность помириться с человеком, с которым вы долгое время были в ссоре.

Лев

Сегодня вам будет легко находить общий язык с коллегами по работе, а также со всеми людьми, с которыми вы находитесь в деловых отношениях. Если какие-то споры и разногласия и будут периодически возникать, то будут носить исключительно конструктивный характер, окажутся полезными и помогут установить истину. И все же самые важные решения вам придется принимать в одиночку: следите, чтобы предрассудки и заблуждения не помешали вам сделать правильный выбор. Вечером к вам могут прийти неожиданные, но приятные гости с хорошими известиями.

Дева

Вы сможете проявить свои способности и добиться успеха в делах, которые всем остальным оказались не под силу. Благодаря знаниям и полученному ранее опыту вы оставите всех своих соперников и конкурентов далеко позади, а интуиция поможет легко и быстро справиться со сложными рабочими задачами. Не бойтесь задавать вопросы тем, кто знает больше вашего, и вы научитесь тому, что окажется вам полезным. Сегодня вы сможете произвести хорошее впечатление на кого-то из влиятельных людей, а ваши идеи получат поддержку.

Весы

Вы зачастую будете оказываться в сложных, неоднозначных ситуациях, когда придется принимать непростые решения. Не стоит волноваться: вы сделаете правильный выбор, не допустив неисправимых ошибок. Сегодня нежелательно рисковать и экспериментировать, особенно, если дело касается важных профессиональных задач. Старые, проверенные методы окажутся более надежными. Вечером вам придется столкнуться с каким-то домашним недоразумением или бытовой проблемой. Переживать не стоит – вскоре все наладится.

Скорпион

День сложится довольно неплохо, но может принести неожиданные события, которые заставят вас изменить планы и отложить некоторые дела на потом. Люди, с которыми вы договаривались о встрече, могут заставить вас ждать или же вовсе не явятся, забыв о своем обещании. Постарайтесь отнестись к этому спокойно: через некоторое время вы поймете, что обстоятельства сами сложились так, как для вас лучше. Финансовая картина благоприятная: вы сможете значительно увеличить свои доходы, заключив выгодные сделки. Не ждите крупных денежных поступлений сразу: наберитесь терпения, и вы все получите сполна.

Стрелец

Постарайтесь не откладывать ничего на потом и займитесь самыми важными делами непосредственно с утра. В этом случае вы быстро добьетесь нужных результатов, да и устанете гораздо меньше. После обеда могут начаться непредвиденные задержки и недоразумения, которые помешают вам завершить начатое вовремя. Может напомнить о себе кто-то из давних недоброжелателей, которые на этот раз захотят испортить вам жизнь и прибегнут к хитроумным интригам. С близкими людьми будет непросто сохранить хорошие отношения: вы услышите в свой адрес немало критических и обидных замечаний.

Козерог

Сегодня для вас главное – не спешить. Порой вам будет казаться, что еще чуть-чуть настойчивости, и все проблемы решатся, и что ответы на важные для вас вопросы лежат буквально на поверхности; на деле же все совсем не так просто: вам нужно тщательно изучать ситуацию, уделяя особое внимание мелким деталям. Только после этого вы поймете, что нужно делать. Не исключено также, что вам придется делать чужую работу и исправлять допущенные другими людьми ошибки. 

Водолей

Можете смело браться за любые сложные дела: вам будет по плечу хорошо с ними справиться и добиться отличных результатов. Ваш творческий потенциал будет весьма высок, поэтому вы взглянете на многие вещи по-новому, переосмыслите их и добьетесь значительных перемен к лучшему в вашей жизни. Не бойтесь пробовать новое и экспериментировать – ваш путь, наверняка, приведет к поставленной цели. Если в последнее время вас посещали мысли о смене работы или области деятельности – сегодня у вас появится отличная идея, которую вскоре удастся реализовать.

Рыбы

Начало дня будет весьма благоприятным. Это время одинаково хорошо подходит и для проведения важных встреч и деловых переговоров, и для самостоятельной работы. Вы отлично осознаете, чего хотите добиться, и не забываете о поставленных целях, какие бы преграды ни вставали на вашем пути. Также вас ожидают какие-то приятные сюрпризы или неожиданные подарки. Вторую половину дня желательно посвятить отдыху и поездкам, забыв о делах и избегая общения с теми, кто вам не нравится. Окружите себя, по возможности, оптимистично настроенными людьми, которые всегда с удовольствием поддерживают ваши идеи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости