Перейти к основному контенту
24.01.2021 06:45

Тельцам повезет, а Водолеям лучше не лезть в конфликты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 января

Тельцам повезет, а Водолеям лучше не лезть в конфликты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Воскресенье может начаться с конфликтов с близкими, причиной которых станут ваши же инициативы. Сейчас лучше затаиться и оставить свои идеи при себе. В этот период вам будет несказанно везти с финансами. Не бойтесь тратиться больше, чем запланировали.

Телец
Вероятны небольшие проблемы со здоровьем, обострение хронических болезней. Противопоказаны физические нагрузки и чрезмерная активность. Вечернее время подойдет для общения с людьми. Не исключена возможность романтических знакомств с интересным продолжением.

Близнецы
Этот день пройдет без особых приключений. Вы погрузитесь в выполнение бытовых обязанностей и домашнюю рутину. Не стоит строить грандиозных планов - вы все равно не сможете их осуществить. Свободное время посвятите себе и своим близким.

Рак
Кто-то может втянуть вас в свои проблемы. Будьте уверены - ни к чему хорошему это не приведет и по возможности постарайтесь отказаться от участия. В воскресенье вы можете получить интересное рабочее предложение, которое принесет неплохой доход.

Лев
Удачный период как для отдыха, так и для того, чтобы самореализоваться. Если вы давно хотели попробовать себя в чем-то новом - действуйте. Не чурайтесь чужих советов и помните, что важные решения нужно хорошенько обдумывать.

Дева
Девы будут крутиться как белки в колесе, но и выполнить смогут все, что запланировали. После завершения дел устройте себе качественный отдых и расслабьтесь как следует. Не рекомендуется злоупотреблять спиртным, сейчас вам стоит выбрать более полезные развлечения.

Весы
Вы не сможете адекватно решить ситуацию, которая сложится в делах и в личной жизни. Принятие важных решений лучше отложить, также не рекомендованы поездки и путешествия. Более радужная картина сложится в личной жизни. Грядут перемены к лучшему.

Скорпион
Скорпионам лучше поберечь свои силы. Выбирайте спокойный отдых и не впутывайтесь в авантюры. Вас ждет много приятных знакомств, одно из которых с большой вероятностью перерастет в интересное чувство.

Стрелец
Энергия будет бить через край, остается только придумать, куда ее лучше направить. От сильных нагрузок все же лучше отказаться - ни к чему хорошему это точно не приведет. Будьте аккуратнее при работе с деньгами и документами.

Козерог
Вы быстро расправитесь с любыми делами и преуспеете буквально во всем. Есть шанс получить хорошее предложение по работе. В денежном плане вам тоже повезет: особенно это коснется тех, кто не побоится рискнуть в непредвиденной ситуации.

Водолей
В этот день вам следует быть мягче и стараться не лезть в конфликты. Может возникнуть недопонимание в отношениях с близкими людьми и ссоры на ровном месте. Выходные отлично подойдут для начала новых дел. Возьмитесь за то, что давно откладывали.

Рыбы
Это воскресенье располагает к завершению дел, нежели к началу. Вам будет трудно сосредоточиться на работе, особенно однообразной. Сейчас окружающие могут нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.