Перейти к основному контенту
15.11.2020 06:30

Тельцам придется менять планы, а Стрельцов ждут интересные знакомства

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 ноября

Тельцам придется менять планы, а Стрельцов ждут интересные знакомства
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы во многом добьетесь успеха, если станете ко всему относиться серьезно и не отвлекаться на мелочи. Не исключено, что вы заведете новых партнеров и союзников, работа с которыми откроет перед вами новые возможности и перспективы. В личных отношениях могут произойти конфликты – рискуете сказать или сделать что-то обидное, не подумав и не позаботившись о такте и дипломатии.

Телец

Вам может поступить интересное предложение о работе, а если вы проявите настойчивость, то сможете существенно увеличить доходы. Вероятны неожиданные трудности, которые заставят вас полностью поменять планы. Из-за недопонимания могут произойти споры с близкими людьми, которые, впрочем, не дойдут до открытых конфликтов.

Близнецы

Сегодня вам во всем понадобится предельная серьезность. Вспомните о своих обязательствах и выполните их, не поддаваясь провокациям и сопротивляясь соблазнам. Итоги этого дня и то, как он сложится, целиком зависит от вашей способности держать себя в руках и отвечать отказом на соблазнительные, но рискованные предложения. 

Рак

Ваша склонность к опрометчивым, необдуманным поступкам сегодня может привести к неприятным последствиям: или вы сделаете то, о чем потом сами же пожалеете, или примете важное решение, которое окажется неверным. Отвлечься помогут поездки, запланированные на этот день – они окажутся интересными и помогут вам на некоторые вещи взглянуть по-новому. 

Лев

Вас ожидает довольно неплохой день. Единственное, что вас не особо порадует – это ваше финансовое положение. Вам могут неожиданно напомнить о старом долге или других необходимых выплатах, что окажется очень неприятно и весьма некстати. Девиз дня -сохраняйте спокойствие, и вы обязательно найдете верное решение.

Дева

Довольно сложный и противоречивый день в плане личных отношений, особенно, романтических. Сегодня вы вряд ли найдете взаимопонимания с человеком, которого любите, а взаимные претензии и старые обиды могут поставить под угрозу ваши чувства. Главное – это проявить терпение, не сказать лишнего, и вскоре ситуация поменяется в лучшую сторону

Весы

Сегодня вас ожидают существенные перемены в личной жизни. Вероятна неожиданная встреча с некогда любимым человеком, и вам представится шанс восстановить прежние отношения. Постарайтесь не повторять старых ошибок и не допускать новых. Вы можете легко увлечься – старайтесь сохранить трезвую голову и здравый смысл.



Скорпион 

В деловом плане грядут грандиозные перемены. Возможно, произойдет разрыв старых отношений, и вам придется экстренно искать себе новых союзников и партнеров. Причем, будет довольно трудно сразу определить, кому можно доверять, а от кого следует держаться как можно дальше. Сегодня не стоит даже в шутку ничего обещать, чтобы потом не попасть в затруднительное положение. 

Стрелец

Подходящий день, как для работы, так и для общения с теми людьми, чьи идеи могут вас вдохновить. Новые знакомства могут оказаться весьма интересными, но отношения, начавшиеся сегодня, будут развиваться намного медленнее, чем бы вам хотелось. Наберитесь терпения и не торопите события – пусть все идет своим чередом, а спешка же ни к чему хорошему не приведет. 

Козерог

Вы будете готовы прислушиваться к мнению окружающих и вовремя пойти на уступки. Подобное поведение позволит избежать даже малейшего намека на конфликты и сохранит добрые отношения с важными для вас людьми. В работе не стоит экспериментировать, действуйте только проверенными методами, и вы обязательно добьетесь отличных результатов.

Водолей

Подходящий день для работы, а также решения вопросов, связанных с финансами и имуществом. Не исключено, что вы как-то увеличите свои доходы, сделаете выгодные покупки и вложения. Можно порадовать себя долгожданной обновкой или же приобрести подарки для близких людей – это будет приятно и им, и вам самим. Поездок в этот день лучше вообще избегать – вряд ли они порадуют вас нужным результатом.

Рыбы

Можете смело позволить себе рискованные поступки и эксперименты. Любая задача окажется вам по плечу, и вы справитесь даже с тем, что оказалось всем другим не под силу. Не бойтесь обзавестись завистниками – не смотря на то, что сегодня вам будете постоянно везти, их количество не увеличится.

Раки проявят характер, а Дев ждет важное знакомство, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.