Перейти к основному контенту
27.04.2021 06:45

Тельцов ждет непростой день, а Раки задумаются о будущем

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 апреля

Тельцов ждет непростой день, а Раки задумаются о будущем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
День очень сложный. Возникает конфликтная ситуация, не имеющая к вам прямого отношения; вы поддерживаете проигрывающую сторону, и тоже можете понести потери. Защитите свои финансовые интересы, воздержитесь от участия в сомнительных начинаниях, аферах. Рисковать деньгами и имуществом нельзя.

Телец
Непростой день. Вы набьете много шишек, прежде чем добьетесь своего. В этот день от вас требуются не только настойчивость и целеустремленность, но и непреклонность, готовность поступать по-своему, несмотря на просьбы и уговоры союзников. В течение дня не раз возникнет ситуация, когда вам придется выбирать между собственными интересами и желаниями людей, которые на вас рассчитывают.

Близнецы
Этот день обещает вам интересные встречи. Есть шанс найти человека, который будет понимать вас с полуслова, чувствовать каждое движение вашей души. Начинающиеся в этот день романтические отношения будут развиваться очень гармонично, если вы не станете форсировать события, давить на своего избранника.

Рак
Вы осторожны, бдительны, внимательны к мелочам. Тревога о будущем отнимает очень много душевных сил, не дает возможности сосредоточиться на делах актуальных и важных. Поступают интересные предложения, но вы никак не можете решить, стоит ли на них соглашаться. Думайте быстрее – есть опасность, что кто-то опередит вас.

Лев
Общаться, работать с людьми вам нравится гораздо больше, чем иметь дело с документами и расчетами. Там, где нужны точность и аккуратность, вы совершаете ошибки, которые могут повлечь за собой крайне неприятные последствия. А вот в делах, требующих творческого подхода, вам нет равных – тут вас ведет интуиция, и подсказки ее безошибочны.

Дева
Хотите изменить свою жизнь кардинально? Займитесь этим сегодня. Вы очень хорошо чувствуете ситуацию, знаете, что следует предпринять, даже если не можете поддержать свою точку зрения логическими доводами. Интуиция сильна настолько, что вы способны предсказать не только собственное, но и чужое будущее. К вам тянутся люди яркие и незаурядные, отличающиеся широким кругозором и нестандартным взглядом на вещи.

Весы
Удается неплохо поработать, с решением профессиональных задач вы справляетесь играючи. К сожалению, на личную жизнь влияние позитивных тенденций не распространяется. Возникают нешуточные разногласия с любимым человеком, и порой будет казаться, что достичь компромисса совершенно невозможно. Однако не стоит торопить события: скоро откроются новые обстоятельства, поступит новая информация, которая поможет вам договориться.

Скорпион
День порадует переменами к лучшему в сфере личных отношений. В отношениях с близкими царит гармония, вы хорошо понимаете тех, кого любите. Влюбленные очень хорошо проводят время, наслаждаются обществом друг друга. Подходящий день для домашних дел, обустройства жилища. Удачны кулинарные эксперименты.

Стрелец
Будьте осторожны. Этот день не лишен опасностей, возможны неприятные происшествия, травмы, потери. Желательно воздержаться от одиноких прогулок, посещения сомнительных заведений. День не подходит для начала судебных тяжб, контактов с юристами, решения имущественных вопросов.

Козерог
Не стоит ломать себе голову, пытаясь решить чужие проблемы, гораздо разумнее будет заняться собственными. Появляется шанс одержать верх над давними недоброжелателями, обезоружить тех, с кем уже не раз приходилось бороться. Сегодня вас отличают не только энергичность и целеустремленность, но и находчивость, так что вашим конкурентам надеяться совершенно не на что.

Водолей
Вы не усложняете себе жизнь, и правильно делаете. В этот день верные решения лежат на поверхности, и совсем не нужно ломать себе голову, размышляя, чем же заняться – просто выбирайте то, чего действительно хочется. Хороший день для встреч с коллегами в неформальной обстановке. Из слухов и сплетен можно извлечь какую-то полезную информацию.

Рыбы
День сложный, противоречивый и напряженный. Настроение быстро меняется. Представители знака то излучают оптимизм и уверенность в себе, то становятся бесконечно мрачными, унылыми и потерянными. Трудно найти дело, которое бы всерьез увлекло вас.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.