Перейти к основному контенту
07.05.2020 06:15

Тельцов ждут неоднозначные события, а Львам нужно помочь нуждающимся

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 7 мая

Овен
Вы добиваетесь больших успехов благодаря целеустремленности и упорству. Настойчивость помогает вам завоевывать уважение окружающих, в том числе – и очень влиятельных людей, которые вскоре окажут вам помощь. Возникающие проблемы вы решаете очень спокойно, избегаете пустых переживаний и напрасной суеты.

Телец
Сами того не ожидая и не желая, вы оказываетесь вовлечены в водоворот захватывающих и неоднозначных событий. Ситуация меняется так быстро, что у вас нет возможности осмыслить происходящее, поэтому приходится полагаться на интуицию. К счастью, она вас сегодня не подводит.

Близнецы
Непростой день. Дело, которое вы считали легким и незамысловатым, неожиданно оказывается куда сложнее и опаснее, чем можно было предполагать. К счастью, вы находите способ минимизировать потери, действуете единственно правильным образом, хотя и не всегда можете объяснить, почему приняли то или иное решение.

Рак
Вы очень наблюдательны и внимательны к мелочам, это помогает вам принять верные решения там, где другие ошибаются. Вероятен серьезный успех в профессиональной сфере, возможна смена работы на более престижную и высокооплачиваемую. Во второй половине дня будьте очень разборчивы в контактах: есть опасность, что кто-то попытается воспользоваться вашей доверчивостью.

Лев
Приходится заниматься тем, к чему совершенно не лежит душа. Но мысль о том, что вы приносите пользу, вдохновляет вас, помогает справляться с делами, которые оказались не под силу окружающим. Вы получаете удовольствие от борьбы за справедливость, защиты слабых, помощи нуждающимся.

Дева
Яркий, запоминающийся день. Происходит масса событий, и кто-то другой непременно запутался бы, то только не Девы. Представителям данного знака удается во всем разобраться, поскольку мыслят они чрезвычайно логично, ничего не упускают из вида и не выдают желаемое за действительное. Порой вам приходится выслушивать критические замечания, но они не выводят вас из равновесия.

Весы
Вы придаете слишком большое значение своим мечтам и фантазиям, а сейчас следовало бы обратить внимание на реальное положение вещей. Строить воздушные замки – безусловно, увлекательно дело, но вскоре они разрушатся, и это едва ли вам понравится. Непросто складываются отношения с окружающими, вы склонны путать любовь и дружбу, переоценивать банальные знаки внимания.

Скорпион
Благоприятный день для разнообразных экспериментов, творческих поисков, а также смены обстановки. Вам нравится все, что выходит за пределы обыденности, и порой, увлекшись свежей идеей, вы забываете об осторожности. Но вам везет, и с серьезными неприятностями вы не сталкивались. Очень хорошо складываются отношения в трудовом коллективе, вероятен прогресс в деловых переговорах.

Стрелец
Спокойный день, не богатый событиями, но щедрый на позитивные эмоции. Ход событий вас вполне устраивает, нет никакой необходимости плыть против течения, бунтовать, вступать в конфликты. Ваши помощники готовы выполнить любые поручения, взять на себя решение всех проблем.

Козерог
День проходит незаметно, не принося ни больших радостей, ни серьезных горестей. Вы выбираете интересные дела и достигаете в них успеха, а все, что не вызывает энтузиазма, спокойно откладываете. Звезды ничего не имеют против такого подхода.

Водолей
В этот день вы сможете реализовать многие свои замыслы, даже самые смелые. Вы не склонны ограничивать сдерживать свою фантазию, ваши идеи часто удивляют окружающих. Можно нарушать сложившиеся традиции, действовать в соответствии со своими представлениями, а не общепринятыми правилами.

Рыбы
День подарит немало поводов для радости. У вас есть возможность позаботиться о человеке, которого вы любите, сделать его жизнь более простой и приятной. Вы внимательны к окружающим, легко догадываетесь об их истинных желаниях и потребностях. Очень хорошо этот день подходит для общения с детьми.

Уважаемые читатели, по возможности оставайтесь дома.  Берегите себя и своих близких! 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости