Перейти к основному контенту
21.03.2021 06:45

Тельцов ждут новые отношения, а Девам не нужно вмешиваться в чужие дела

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 марта

Тельцов ждут новые отношения, а Девам не нужно вмешиваться в чужие дела
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Придется проделать огромную работу, чтобы получить то, к чему вы стремитесь. В борьбе с соперником победа останется за вами, но нельзя не признать, что выйдете из схватки вы изрядно потрепанными. Возможны разногласия с руководством, настолько серьезные, что многие Овны всерьез задумаются о смене места работы. Пока лучше не предпринимать никаких конкретных шагов в этом направлении: подождите интересных предложений.



Телец

Вашего внимания жаждут многие, но вы дарите его лишь достойным. Разбираетесь в людях вы превосходно, судите о них безошибочно, так что, если в этот день начнутся новые отношения (романтические, дружеские или деловые), сожалеть об этом не придется. Есть шанс преуспеть в деле, в котором потерпели неудачу ваши очень опытные и не менее самоуверенные знакомые.



Близнецы

Легких путей вы не ищете и правильно делаете: сегодня по ним едва ли удалось бы дойти до цели. Маршруты, которые вы выбираете, непредсказуемы – именно поэтому недоброжелатели не могут воздвигнуть преграды. Удачный день для обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества, перехода на новое место работы, длительных командировок, обучения за рубежом.



Рак

Найдите достойный пример для подражания – это облегчит решение многих задач. Будьте решительны и настойчивы, защищайте свои права: сейчас не время проявлять терпение, и уж тем более – идти на жертвы ради каких-то сомнительных личностей. Не бойтесь обидеть окружающих своими высказываниями, вам будут благодарны за честность и прямоту. Даже самое требовательное руководство не найдет повода к вам придраться.



Лев

Цели, которые вы поставили перед собой, в высшей степени благородны, но вот методы для их достижения выбираются не самые лучшие, что может стать причиной серьезных проблем в отношениях. Старайтесь без особой необходимости не идти на хитрости, держитесь подальше от интриганов и сплетников, берегите свою репутацию, как зеницу ока.



Дева

Не вмешивайтесь в дела окружающих больше, чем это необходимо, никому не давайте повода упрекнуть вас в бестактности: чем более дипломатичны и деликатны вы будете, тем лучше пройдет этот день. Интересные открытия ожидают Дев-исследователей. На большие успехи могут рассчитывать представители знака, занимающиеся изучением естественных и точных наук.



Весы

Не позволяйте себе заскучать – ищите увлекательные и интересные дела, проявляйте изобретательность в организации досуга, встречайтесь с людьми, которые знают, как поднять вам настроение. Если вы впадете в меланхолию или уныние, вернуть позитивный и деятельный настрой будет трудно. Неплохой день для новых начинаний в деловой сфере, заключения крупных сделок.



Скорпион

Мелкие проблемы, возникающие в течение дня, портят настроение, но никаких последствий не имеют. Поэтому не стоит слишком расстраиваться, если что-то идет не так, какие-то планы отменяются, встречи переносятся – все это совершенно нормально. Несколько хуже обстоит дело в сфере финансов: возможны значительные потери, от которых ваш бюджет нескоро оправится.



Стрелец

День преподнесет приятные сюрпризы и во многом сложится лучше, чем можно было ожидать. Вы сможете не только довести до конца ранее начатые дела, но и значительно продвинуться в реализации новых планов, причем помощь для этого вам не потребуется. Возможны значительные денежные поступления, высока вероятность удачных сделок.



Козерог

Правильный выбор союзников – половина успеха. День может принести поистине головокружительные победы, но только в том случае, если на вашей стороне будут люди, которые пойдут за вас в огонь и в воду. Возможны разногласия на работе; ваша задача – проследить за тем, чтобы конструктивная дискуссия не превратилась в обмен упреками и претензиями. Сегодня никому не удается отделять деловые интересы от личных так хорошо, как это делаете вы.



Водолей

Легкость, с которой вы решаете все возникающие проблемы, вызывает зависть окружающих. Никто не догадывается, что победы, которые вы сегодня одерживаете как будто шуты – результат долгой и упорной работы, в том числе и над собой. Возможны интересные деловые предложения; руководство оценит, наконец, должным образом ваши заслуги. Вероятны значительные денежные поступления. Часть полученной суммы можно немедленно потратить на что-нибудь приятное – это вас не разорит.



Рыбы

Стоит мысленно вернуться к целям и планам, которые возникли у вас в конце прошлой недели, но по какой-то причине не были реализованы. Сейчас ситуация изменилась, хоть и незначительно, и уже можно начинать действовать; дальше влияние позитивных тенденций может только усиливаться. Вам не приходится ломать голову, чтобы понять, как следует действовать: подсказки интуиции очень точны и своевременны.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости