Перейти к основному контенту
09.02.2021 06:30

Тельцы будут расточительны, а Раков порадуют известия издалека

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 февраля

Тельцы будут расточительны, а Раков порадуют известия издалека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Могут возникать мелкие разногласия, мешающие плодотворной работе. Приходится иметь дело с людьми, которые вам не слишком симпатичны, причем вам не всегда удается скрыть те эмоции, которые вы испытываете, поэтому вероятны ссоры. Вероятны финансовые затруднения; брать деньги в долг крайне нежелательно.

Телец

Вы проявляете неуместную расточительность, легко расстаетесь с деньгами, покупаете то, что вам совсем не нужно. Стремясь во всем потакать своим желаниям, вы откладываете дела или не относитесь к ним с должной серьезностью. На светских мероприятиях вы выбираете неправильную линию поведения, а потому попадаете в неловкие ситуации.

Близнецы

Звезды на вашей стороне, и вы можете рассчитывать на их покровительство практически во всем. Трудности порой возникают, но определенно не пугают вас: препятствия, стоящие на вашем пути, вы преодолеваете с неподдельным энтузиазмом. Хорошо проходят встречи с влиятельными людьми, на новых знакомых вы производите самое благоприятное впечатление.

Рак

Успеть нужно очень многое, необходимо правильно распределить силы. Руководствуйтесь интуицией: она подскажет, когда и что следует предпринять. Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся долгосрочного сотрудничества или смены работы. День будет удачным для учащихся.

Лев

Напряженный день. Чаще обычного возникают конфликты, вам трудно совладать со своими эмоциями, порой из-за этого вы наживаете себе врагов. Отношения, в сохранение которых вы вложили немало сил, разваливаются на глазах, и вы не знаете, что предпринять, чтобы как-то изменить ситуацию.

Дева

Благоприятный день для деловых переговоров, общения с людьми, чье мнение для вас важно. Возможны перемены к лучшему на работе, у многих Дев появляется возможность воплотить в жизнь давние планы и замыслы. Появляются новые союзники, от которых можно ожидать не только понимания и моральной поддержки, но и вполне реальной помощи.

Весы

Много времени отнимают разговоры, которые только на первый взгляд кажутся бессмысленными: между делом вы получаете важную информацию, находите новых союзников для реализации ваших замыслов. День подходит для посещения конференций и семинаров, а также других мероприятий, где можно завязать полезные в профессиональном отношении знакомства.

Скорпион

Подходящий день для деловых переговоров: вы отстаиваете свою точку зрения, никого при этом не обижая, убеждаете окружающих в своей правоте, находите новых союзников. Любое сотрудничество, которому положит начало этот день, будет долгим и плодотворным. Хорошо проходят деловые поездки.

Стрелец

Берегите свою репутацию: желающих испортить ее сегодня вокруг вас предостаточно. Возможны разногласия с коллегами и споры с руководством. Ваше поведение многим кажется излишне оригинальным, даже экстравагантным, но напрасно хранители традиционных ценностей будут призывать вас к порядку: вы выбрали свой путь и ни за что с него не сойдете.

Козерог

Благоприятный день для начала совместной деятельности; особенно плодотворной она будет, если одним из ваших партнеров станет человек влиятельный и самостоятельный. Люди, уже добившиеся успеха, поддерживают вас, а вот неудачники критикуют и завидуют – на их замечания можно просто не обращать внимания.

Водолей

Трудностей в этот день возникает немало, но все они преодолимы, и вы отлично это понимаете, а потому не сдаетесь, если что-то идет не так. Возможно столкновение с влиятельным врагом, над которым вы одержите верх, хоть и не без труда. Удается найти общий язык с коллегами, которые раньше казались вам настроенными недружелюбно, а потому не заслуживающими доверия. Возможно, начало служебного романа.

Рыбы

Первая половина дня проходит очень удачно: в это время можно добиться даже того, что раньше казалось совершенно невозможным. Вы получаете поддержку, в которой нуждаетесь, и деньги, которые вскоре вам пригодятся. Радуют известия, поступающие издалека.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.