Перейти к основному контенту
15.07.2021 06:45

Тельцы будут ссориться с начальством, а Раки могут стать жертвами мошенников

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 июля

Тельцы будут ссориться с начальством, а Раки могут стать жертвами мошенников
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Количество мелких неприятностей и досадных недоразумений выходит за все разумные рамки. Из-за необходимости постоянно исправлять ошибки (преимущественно чужие) у вас просто нет времени заняться тем, что действительно важно. Возможны неудачные сделки, финансовые потери. За рулем будьте предельно осторожны и внимательны.

Телец

Благодаря своему здравомыслию, осторожности и практическому подходу к решению любых задач вы избегаете ошибок, которые представители других знаков наверняка сделали бы на вашем месте. Никому не удастся вас запутать или ввести в заблуждение. Возможны разногласия с руководством, но в важных вопросах вы проявите твердость и добьетесь своего.

Близнецы

Как бы ни складывались обстоятельства, помните – если вы будете осторожны, ничего страшного вам не грозит. Возможны проблемы в общении с молодыми людьми: им кажется, что вы ведете себя бестактно, и они сообщают об этом, ничуть не боясь задеть ваши чувства.

Рак

Много усилий будет потрачено на то, чтобы добиться целей, важных не для вас, а для кого-то другого. Интуиция, долгое время подсказывавшая вам, с кем не стоит иметь дела, сегодня молчит, поэтому вы рискуете стать жертвой мошенников, довериться какой-то сомнительной особе, что приведет к финансовым потерям или проблемам на работе.

Лев

Благоприятный день для участия в конференциях и семинарах, можно обсуждать деловые вопросы в неформальной обстановке. А вот для работы, особенно важной, ответственной и самостоятельной, он не подходит. Возможны серьезные разногласия с руководством и влиятельными людьми.

Дева

Вы достигнете поставленных целей, если будете руководствоваться здравым смыслом и логикой, а не многочисленными советами и рекомендациями близких. Могут возникнуть сложные ситуации; друзья и союзники придут на помощь, но лишь после того, как вы начнете действовать самостоятельно.

Весы

Вы гораздо более упрямы и эгоистичны, чем обычно, а порой еще и агрессивны. Именно из-за этого в первой половине дня возникают многочисленные конфликты, проблемы и споры. Разногласия с руководством по какому-то незначительному вопросу могут иметь серьезные неприятные последствия. Для личных контактов это время тоже не подходит.

Скорпион

День подходит для заключения крупных сделок, в том числе – связанных с недвижимостью. Удачно проходят переговоры с зарубежными партнерами, деловые и развлекательные поездки за границу складываются наилучшим образом. Финансовая картина благоприятна, вы мудро распоряжаетесь деньгами.

Стрелец

День будет складываться непросто. Дел много, все они требуют внимания, но сосредоточиться на не удается; из-за необходимости принимать участие в разнообразных разговорах и обсуждениях вы допускаете ошибки в работе. Возможны серьезные разногласия с женщинами, особенно трудно придется Стрельцам, работающим под руководством представительниц прекрасного пола.

Козерог

Вы раздражаетесь из-за пустяков и не задумываетесь о том, чтобы сдержать негативные эмоции, поэтому в первой половине дня вероятность ссор и серьезных конфликтов очень велика. Вы всем говорите то, что думаете – и друзьям, и коллегам, и людям, от которых зависит развитие вашей карьеры.

Водолей

Вы оказываетесь в центре внимания, хотя ничего не предпринимаете, чтобы этого добиться. Кто-то вам наверняка позавидует, но беспокоиться по этому поводу не стоит: едва ли этот человек начнет вам вредить. День подходит для общения с женщинами, в особенности – занимающими высокое положение: они окажут ценные услуги.

Рыбы

Вы успешно решаете рабочие задачи, делаете не только то, что было запланировано, но и еще кое-что. День подходит для проведения деловых переговоров: на них вы покажете себя с лучшей стороны.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.