Перейти к основному контенту
13.03.2021 06:30

Тельцы могут увеличить свои доходы, а Козерогам придется исправлять ошибки

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 марта

Тельцы могут увеличить свои доходы, а Козерогам придется исправлять ошибки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы можете легко потерять душевное равновесие, сердясь на окружающих из-за пустяков или обижаясь на вполне невинные замечания. Даже тем, с кем вы всегда отлично ладили, будет нелегко иметь с вами дело. Во всем остальном день сложится вполне неплохо. На работе вы справитесь быстро с решением наисложнейших задач и сделаете то, что даже более опытным коллегам оказалось «не по зубам». Можно строить планы на будущее, только пока не спешите с ними делиться.

Телец

Этот день обещает быть насыщенным, интересным и плодотворным. Можете смело браться за любые новые дела – вы с ними быстро и легко справитесь. Какой-то смелый проект может показаться вам весьма перспективным, и вам представится возможность поучаствовать в работе над ним. Все деловые встречи пройдут успешно, и вы с легкостью поладите с потенциальными партнерами. Не исключен карьерный рост и, соответственно, увеличение доходов.

Близнецы

Чем бы вы ни планировали сегодня заниматься, рассчитывайте исключительно на собственные силы. Ожидая помощи от окружающих, рискуете только напрасно потратить драгоценное время: даже советоваться сегодня можно только с теми, кому всецело доверяете. Обсуждение личных дел с малознакомыми людьми может иметь крайне негативные последствия. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие, — не исключено, что вы разживетесь какой-то ценной информацией.

Рак

Этот день обещает быть весьма насыщенным. Вам предстоит столько дел, что будет нелегко распределить время, чтобы его на все хватило. В этом случае поможет самодисциплина: пойдя на поводу у своих капризов и сиюминутных желаний, рискуете упустить замечательные возможности, которые вам сегодня могут представиться. Некоторые события этого дня могут оказаться важнее, чем кажется на первый взгляд, поэтому вечером все тщательно обдумайте и проанализируйте то, что произошло.

Лев

Планируя что-то серьезное и важное, полагайтесь только на собственные силы и не тратьте драгоценное время на пустые и бессмысленные разговоры и, тем более, уговоры. Вы вряд ли сумеете сегодня подобрать нужные аргументы и кого-то в чем-то убедить. Не исключено, что вы попадете в какое-то до ужаса неловкое, и даже глупое, положение. Также постарайтесь сегодня никому не давать обещаний – вы вряд ли сможете сдержать слово. Получаемую информацию не поленитесь проверять – возможно, кто-то целенаправленно вводит вас в заблуждение.

Дева

Вас ожидает хороший день, как в работе, так и личных отношениях. Вы легко добьетесь успехов на профессиональном поприще благодаря приобретенным ранее знаниям и опыту, а на важных переговорах вы можете получить очень заманчивое предложение о сотрудничестве. Относитесь спокойно к любым сложным задачам и новым делам. Не нужно сомневаться в своих силах, и вы с достоинством справитесь с любыми испытаниями. Вероятно улучшение отношений с близкими и многие разногласия, наконец, будут забыты.

Весы

Сегодня вам многое будет даваться на порядок труднее, чем обычно, и проблемы зачастую будут возникать там, где вы их совсем не ждали. Если вы не сдадитесь, как бы ни складывались обстоятельства, то сделаете абсолютно правильно, сумев преодолеть любые преграды и достигнув всех поставленных целей. Не исключено, что вам придется вставать на защиту своих интересов: вы станете с такой твердостью и непреклонностью отстаивать свою точку зрения, что окружающие будут очень удивлены.

Скорпион

Подходящий день для профессионального общения. Если вы станете проводить переговоры в приятной, непринужденной обстановке, то сможете быстрее договориться и найти решения, которые всех устроят. Не исключено получение заманчивого предложения, на которое, впрочем, не следует спешить соглашаться – поторгуйтесь, и вы добьетесь более выгодных условий. Также вероятны непредвиденные поездки, которые окажутся очень интересными и позволят завязать полезные знакомства. Также вас может ожидать романтическое приключение.

Стрелец

Вас ожидает удачный день. Сегодня вы сумеете произвести на нужных вам людей благоприятное впечатление, причем, не важно, сделаете это вы в сугубо рабочих интересах, или ваше стремление будет продиктовано личными симпатиями: в любом случае ваше обаяние сработает безотказно. Финансовая картина благоприятная: вы сможете совершить удачные сделки и выгодные покупки. Не исключено, что именно сегодня вы обнаружите у себя предпринимательский талант. Вечером вас ожидает приятный сюрприз от любимого человека.

Козерог

Сегодня вам будет трудно сосредоточиться на работе и других важных делах, так как все время что-то будет вас отвлекать. Допущенные ошибки вряд ли будут иметь очень серьезные последствия, но все равно потребуется немало времени на то, чтобы их исправить, и это будет весьма обидно. Также сегодня вероятны трудности в общении с коллегами и начальством, которые будут вас чаще критиковать, чем хвалить. Финансовая картина неблагоприятная: ненужные покупки будут следовать одна за другой, и могут оставить вас на мели.

Водолей

Сегодня ваш решительный настрой и готовность преодолевать любые трудности не дадут сбиться с намеченного пути и не заставят отказаться от задуманного. Все, что вы будете делать, станет привлекать внимание, и ваши достижения вряд ли останутся незамеченными. Не исключено, что сегодня вы найдете себе влиятельных союзников, договоритесь о начале выгодного долгосрочного сотрудничества или смене места работы. Незапланированные покупки, которые вы сегодня совершите, будут вас долго радовать.

Рыбы

Этот день будет непростым, зато очень плодотворным. Вам придется решать абсолютно новые задачи, и быстро разбираться в сложных, неоднозначных ситуациях. И если бы кто-то на вашем месте обязательно растерялся, то вы достойно справитесь со всеми испытаниями. Доверяйте подсказкам своей интуиции – они уберегут вас от ошибок. Также постарайтесь сегодня ни с кем не конфликтовать – впоследствии будет очень трудно восстановить утраченные связи. В личных же отношениях будут преобладать позитивные тенденции: ожидаются приятные сюрпризы и другие знаки внимания.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.