Перейти к основному контенту
08.10.2015 16:36

Телеканал СТС приступил к съемкам нового музыкального шоу «Два голоса»

<p> Шоу для всей семьи планируют выпустить в эфир в новом телесезоне.  </p>

Новости рубрики Общество
Фото пресс-служба телеканала СТС
Фото пресс-служба телеканала СТС

Шоу для всей семьи планируют выпустить в эфир в новом телесезоне.

 -Этой осенью телеканал СТС соединит привычные форматы взрослых и детских музыкальных программ и представит зрителям абсолютно новое музыкальное шоу для всей семьи - «Два голоса». Проект, в котором за главный приз и народную славу будут бороться дуэты талантливых детей и их не менее талантливых родителей. Нам удалось по-новому взглянуть на любимый формат шоу талантов, и мы уверены, что зрители получат массу положительных эмоций, а также будут поддерживать участников из своих городов и регионов! - прокомментировала генеральный директор телеканала СТС Эльмира Махмутова.

По итогам всероссийского кастинга для участия в проекте были отобраны 40 семейных дуэтов. Участникам шоу предстоит не только продемонстрировать всей стране свои таланты, но и принять участие в интересных испытаниях: тематических дуэлях, неожиданных импровизациях и перевоплощениях – кому-то придется читать рэп, а кому-то – петь оперную партию или русскую народную песню. На каждом этапе участники будут выступать перед звездным жюри и зрителями, которые определят их судьбу необычным способом: выступающие не просто должны поразить зрителей, но и в прямом смысле слова поднять их со своих мест. Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить. В финал шоу выйдут три пары, которых ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии подключится вся Россия.

Ведущим программы выбрали Дмитрия Шепелева, а  соведущей шоу будет Юлия Началова. Также каждый дуэт будет оценивать звездное жюри, состоящее из двух постоянных участников - Виктора Дробыша и Лаймы Вайкуле, а также одного приглашённого гостя.