Перейти к основному контенту
04.04.2021 07:07

Тело советской актрисы нашли спустя две недели после смерти, а Рашид Рахимов покидает «Уфу»: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Тело советской актрисы нашли спустя две недели после смерти, а Рашид Рахимов покидает «Уфу»: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Красноярске в аэропорте Емельяново экстренно приземлился самолет, который летел из Токио во Франкфурт. Над Норильском у боинга авиакомпании All Nippon Airways отказал левый двигатель. На борту летели 69 пассажиров и 9 членов экипажа, пишет Mash. К счастью, никто не пострадал.
     
  2. Тело 69-летней актрисы Нины Зоткиной обнаружили в ее квартире спустя две недели после смерти, сообщил режиссер Михаил Дегтярь. За роль в картине «Двое в пути» Зоткина получила приз за лучшую женскую роль и приз критики Международного кинофестиваля в Праге в 1974 году и приз за лучшую женскую роль на кинофестивале в Донецке в 1974 году.
     
  3. Тренер Рашид Рахимов покидает «Уфу», передает SportExpress. «На послематчевой пресс-конференции игры с «Динамо» главный тренер ФК «Уфа» Рашид Рахимов решил подать в отставку. Руководство клуба пошло навстречу Рашиду Маматкуловичу, удовлетворив его просьбу. Вчера «Уфа» проиграла 0:4 московскому «Динамо».
     
  4. В Нижнем Новгороде горели ангары с макулатурой, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС. Пожаром была охвачена площадь 4 тысячи кв. м. Пострадавших нет.
     
  5. В округе Флориды объявили ЧП из-за угрозы разлива химикатов с резервуара фосфатного завода. Власти приказали эвакуировать жителей больше 300 домов возле большого водохранилища. Жители получили предупреждения о необходимости покинуть район. Из-за утечки было перекрыто шоссе, передает «Ъ».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.