Перейти к основному контенту
29.12.2019 06:42

Тельцам нужно сменить имидж, а Весы почувствуют предновогоднее настроение

Гороскоп на 28 декабря от «Живой Кубани»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп на 28 декабря от «Живой Кубани».

Овен

Сегодня Овны наконец-то смогут перейти на неформальный режим общения и окунуться в атмосферу надвигающегося праздника. Возрастает вероятность сюрпризов в финансовой части, а также в сфере романтических и дружеских симпатий. Есть риск перепутать любовь и дружбу. Возможны непредвиденные моменты при выборе оригинальных новогодних подарков. Договоренности, траты, планы, маршруты еще будут уточняться.

Телец

Сегодня Тельцы станут менее предсказуемы в своих вкусах, им начнет претить все формальное и стандартное. При этом они не всегда сумеют отделить собственный импульс от внешнего, например, от влияния моды или друзей. Могут вдруг измениться планы, появиться странные капризы, волнения, оригинальные взгляды на деньги, подарки, эстетику. Дамы-Тельцы, особенно апрельские, начнут эксперименты с имиджем.

Близнецы

Сегодня Близнецов поманит вольный ветер странствий или искра любовных приключений. Романтические планы могут оказаться не в ладах с финансовыми возможностями, но звезды уверяют, что через день-другой материальные проблемы удастся разрулить. Несмотря на привлекательность самой идеи, в этот день не стоит принимать решения окончательно, например, покупать тур, выбирать авиарейс или бронировать отель.

Рак

Сегодня Раки испытывают интерес к новым поворотам в любви, необычным каналам дохода, экспериментам в виде оригинального подарка или вложения. Многие Раки будут не прочь провести на авантюрной волне весь новогодний период, с тайной надеждой найти новый ресурс на будущее, встретить друзей, освежить чувства или перезагрузить отношения. Стабильности это не добавит, но интересные находки гарантированы.

Лев

Львы могут поставить на паузу дела и настроиться на неформальный лад. День хорош для пребывания в женских группах и волнующих романтических встреч в необычном формате. Но если вы не в духе или плохо себя чувствуете, вам не стоит слишком резко бросаться в омут развлечений. Вы можете оказаться «не на той волне», не готовы к ответной любезности, рискуете не оценить знак симпатии или приятный сюрприз.

Дева

Сегодня Девы охотно проявляют любовь, заботу и дружескую симпатию в своем излюбленном формате – а именно, формате услуг. Вы можете сбиться с ног, удовлетворяя капризы пассии, разыскивая подарок ребенку или оригинальную игрушку для питомца. Возможно, вам придется чаше иметь дело с друзьями и знакомыми женского пола. Ключевые планы на праздник и отдых в эти сутки лучше не утверждать: возможны варианты.

Вениамин Кондратьев (губернатор Кубани, Дева – прим. редакции).

конда.png

Весы

Весам эти сутки открывают дверь в волшебный предновогодний мир. Родителям самое время приоткрыть эту дверь детям. Хорошо сводить ребенка на праздничное шоу (лучше всего, вместе с его друзьями). Удачный момент для свидания в нешаблонном формате, для оригинальных подарков и необычного творчества. Неотъемлемая грань дня - непредвиденные траты, финансовые сюрпризы, неожиданные капризы детей и любимых.

Скорпион

Для Скорпионов сегодня «лакмус» - атмосфера в семье. Отличный знак, если она является мирной и дружелюбной. Хорошо украшать дом к празднику, думать над новогодним меню. Проявления гармонии ценны и в других отношениях. Прекрасно, если вы терпимы к чужим вкусам, а вас не считают агрессором и тираном. В совместных планах возможна заминка: кто-то еще не сказал свое веское слово или не готов к диалогу.

Стрелец

Сегодня обстановка вокруг Стрельцов становится гармоничнее, либо сами Стрельцы вновь становятся оптимистами. Временный дефицит идей будет возмещен потоком неординарных впечатлений. Нестандартные моменты этих суток помогут сменить тему или ракурс, освежить чувства, подружиться, помириться. Возможны непредвиденные находки, приятные встречи в близком окружении, неожиданные бонусы при получении услу

Козерог

Сегодня звезды советуют Козерогам изменить в чем-то своим привычкам (тем более, что для этого есть повод). Хорошо внести изменения в повседневное меню или в рутинный набор покупок. Не обязательно ограничиваться проверенными, но скучными стандартами при выборе подарков и линии творчества, уместен небольшой эксперимент. Прекрасный способ выразить симпатию – оригинальное блюдо, эксклюзивное угощение.

Водолей

Сегодня звезды дают Водолеям карт-бланш на мелкие капризы. Вы можете реализовать свои прихоти или начать потакать желаниям близких. Возможно, вам будет приятно украсить дом к празднику, купить обновку, лакомство. Кроме того, в эти сутки вам активнее симпатизируют окружающие, возможен оригинальный презент от семьи или друзей. Не стоит покупать вещи для рутинного обихода, повседневного пользования.

Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам быть альтруистами и чаще делать приятное другим, чем себе. Это подходящий момент для вручения небольших оригинальных презентов друзьям, соседям, коллегам. День помогает уловить тенденции момента, но может дать вам неверную подсказку относительно ваших личных постоянных нужд. Если вас потянуло на тот или иной эксперимент, лучше заранее поставить ему разумные границы.

Анна Минькова (вице-губернатор Кубани, Рыбы - прим. редакции).

Звезды дают вам прекрасную тенденцию изменить состояние здравоохранения из категории «В ж..пе» на «Соответствует Закону». А то видите какие анекдоты сочиняет народ? Анекдот — это юмор. Смешно должно быть после анекдота. А после этого — печаль - печаль ... И так везде, к чему вы имеете отношение.

минькова.png

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 28 декабря. 

Другие актуальные новости