Перейти к основному контенту
16.07.2020 06:46

Тельцам предстоит понервничать, а Водолеи столкнутся с интригами

Гороскоп от "Живой Кубани" на 16 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня будут возникать некоторые трудности, с которыми будет невозможно справиться сразу. Вы слишком торопитесь, упуская что-то из виду, поэтому склонны чаще обычного допускать ошибки. Особая осторожность потребуется при любых новых начинаниях и решении финансовых вопросов. В знакомствах также будьте предельно разборчивы: не следует доверять всем, кто слишком явно добивается вашего расположения. Не верьте слухам, лишенным оснований, — можно составить о людях неверное мнение.

Телец
Сегодня вы будете склонны нервничать намного больше, чем обычно, и чересчур остро реагировать на те вещи, на какие в другое время вовсе бы не обратили внимание. Получить помощь и поддержку окружающих будет также неимоверно трудно – те, кто никогда вам не отказывал, будут лишь критиковать ваши планы и идеи. Услышанные замечания покажутся вам настолько обидными и несправедливыми, что вы можете сильно рассердиться и не заметить в них здравое зерно. Сдерживайте свои эмоции, если хотите сохранить ваше дальнейшее сотрудничество и дружбу.

Близнецы
Подходящий день для новых знакомств. Сегодня вы многим понравитесь и с легкостью поладите даже с теми, кого впервые увидели. Появится шанс обрести новые деловые связи, и, возможно, вы получите заманчивое предложение новой работы или сотрудничества. Если вас пригласят к участию в каком-то профессиональном мероприятии – не отказывайтесь, это принесет вам много пользы и добавит опыта.

Рак
Меньше расстраивайтесь из-за пустяков и обращайте внимание на действительно важные вещи. Окружающие будут выводить вас из равновесия своими замечаниями и непрошенными советами – старайтесь не обращать внимания и избегать разногласий и конфликтов. Поверьте: сейчас важнее не получить сомнительное удовольствие от выпущенного пара, а сохранить хорошие отношения с людьми, которые вам еще понадобятся. Прибегайте к чувству юмора – хорошая шутка вмиг разрядит возникшее напряжение.

Лев
Сегодня вас ждут отличные результаты в работе. Благодаря вашим знаниям и опыту у вас получится избежать серьезных ошибок и выбрать правильную линию в поведении. Скорее всего, дел будет столько, что вам придется заниматься сразу несколькими одновременно, но вас это не остановит и не помешает в достижении поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы можете заключить сделку, которая принесет вам большую прибыль. Сегодня никому не удастся ввести вас в заблуждение, даже если недоброжелатели будут очень стараться.

Дева
Сегодня вам предстоят важные встречи, поэтому не пожалейте времени на подготовку и постарайтесь произвести на собеседников благоприятное впечатление. Если вы сумеете заинтересовать их своими идеями, не пожалев для этого потраченных усилий, окажетесь в абсолютном выигрыше. Также сегодня подходящий день для составления планов на будущее – вы сможете увидеть незамеченные ранее возможности и адекватно оцените свои силы и возможности. Кто-то из близких людей догадается о вашем тайном желании и постарается его исполнить.

Весы
Вас ожидает довольно благоприятный день. Подходите к делам творчески, и вам удастся добиться отличных результатов там, где все другие потерпели поражение. Будет шанс восстановить когда-то прерванные связи и помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вполне вероятно, кто-то из бывших недоброжелателей превратится в вашего союзника, или даже – настоящего друга. Могут начаться и романтические отношения – если это произойдет, они будут очень яркими и захватывающими.

Скорпион
Этот день будет довольно сложным, но отнюдь не безнадежным. Главное – это полное сохранение самообладания и никакой реакции на провокации. Если вы сумеете удержать свои негативные эмоции, то сможете избежать конфликтных ситуаций, которые весьма вероятны в первой половине дня. После обеда сдерживаться будет намного легче, да и окружающие, как сговорившись, начнут себя вести более деликатно и покладисто по отношению к вам. Чтобы добиться успеха в работе – будьте предельно аккуратны и уделяйте внимание деталям.

Стрелец
Сегодня у вас появится много прекрасных новых идей, только не ждите, что их удастся немедленно реализовать. Будьте терпеливы – любая спешка сейчас нежелательна, а может даже и опасна. В решении рабочих задач проявляйте настойчивость – это обязательно поможет достигнуть поставленных целей. Вероятны разногласия, как с коллегами, так и с начальством – в ваших силах найти решение, которое всех устроит, и не допустить конфликта. Во второй половине дня вам удастся найти интересное занятие, и вы отлично проведете время в кругу близких людей.

Козерог
Сегодня вам будет невероятно трудно сосредоточиться на важных делах. Окружающие будут постоянно вас отвлекать, вынуждая заниматься неинтересными и бесперспективными вещами. Зачастую достичь запланированного помешают особы противоположного пола, с которыми сегодня будет очень трудно поладить. Если вы примете какое-то решение относительно работы, никому о нем не рассказывайте. Также нежелательно обсуждать чужие дела – рискуете попасть в весьма неловкое положение, запятнав свою репутацию. А вот слушать других внимательно и анализировать полученную информацию может быть весьма полезно.

Водолей
Вас ожидает очень насыщенный и беспокойный день. Вероятны многочисленные встречи и много общения, которое не всегда окажется приятным. Волею судьбы вы можете вновь столкнуться с давними недоброжелателями, чьи интриги и коварные замыслы могут спутать все ваши планы и помешать достигнуть поставленных целей. Избегайте решения финансовых вопросов и не берите на себя обязательства, которые вряд ли сможете выполнить. Сегодня не получится избежать переутомления, поэтому к вечеру ваше самочувствие может ухудшиться.

Рыбы
Этот день может подарить вам много прекрасных идей. Вы, наконец, поймете, что нужно предпринять, чтобы преодолеть все трудности, вставшие на вашем пути к успеху, и как повести себя в сложных, неоднозначных ситуациях. Сегодня будет много желающих помогать вам, причем, в большинстве своем это окажутся малознакомые, часто – случайные люди. Не исключено, что вам предложат сотрудничество в каком-то многообещающем проекте, благодаря чему перед вами откроются новые возможности и перспективы.

Другие актуальные новости