Перейти к основному контенту
10.12.2019 06:22

Тельцам – внимательности к мелочам, Девам –разумного баланса

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 10 декабря

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 декабря.

Овен
Овнам сегодня не стоит рассчитывать на прилив энергии: в лучшем случае, она останется на том же уровне, а в худшем, ее запас начнет иссякать, участятся минуты лени, инертности. Не слишком бойко пойдут и текущие дела, лучше заниматься начатыми хлопотами и не менять курс. 

Телец 
Сегодня вам стоит постоянно помнить о том, что вы не железный человек. А значит, не стоит себя перегружать излишними заботами. Сегодня будьте внимательны к мелочам. Какой-то пустяк может иметь решающее значение, хорошо бы только понять, какой именно. На всякий случай, лучше не упускать ничего.
Андрей Алексеенко (вице-губернатор Краснодарского края, Телец – прим.редакции). О-о-о, Андрей, кто, как не вы, на себе испытали, что «какой-то пустяк может иметь решающее значение»! В Армавире, например? И на совет астрологов «хорошо бы только понять, какой именно» — рискнём предположить, что для вас — молчать! И почему этот судьбоносный совет вы не получили раньше? Скажите, а вы продолжаете возглавлять созданный вами «караван» по борьбе с инакомыслием? Или Пуликовский все же смог перехватить инициативу? Значит, он следует советам нашего гороскопа?

Близнецы 
Этот день откроет перед вами возможности благоприятно разрешить текущие вопросы. Насколько вы будете заинтересованы в результате, настолько вы сможете преуспеть. Однако в этот день звезды настоятельно советуют не бросаться в крайности. Будет верным решением, проанализировать свои шаги и подходы в работе. 

Рак 
Вам сейчас следует стать более приземлёнными, но при этом сохранять природную гибкость. Займитесь вопросами самоорганизации, уделяйте внимание даже незначительным мелочам. Имейте в виду, что вам может потребоваться изменить курс, чтобы он соответствовал энергии группы и её ценностям.

Лев 
Начало дня потребует от Львов соблюдения правил и регламентов, повышенного прагматизма. Придется помнить, что «положение обязывает». Линию поведения задаст профессиональный этикет, должность. Если вы мечтаете о менее формальном имидже и более свободной манере общения, придется подождать вечера. 

Дева 
Вы должны прийти к разумному балансу. Вы, вероятно, в последнее время были настолько сосредоточены на себе, что полностью забыли о других. Настал момент обратить внимание то, что чувствуют другие люди. Баланс имеет решающее значение в каждой части вашей жизни, так что вам придется научиться распределять время между работой и домом. 
Вениамин Кондратьев (губернатор Краснодарского края, Дева –прим.редакции). Вениаминываныч, анекдот есть: Ленин говорил Крупской, что пошёл к товарищу по партии Инессе Арманд. Инессе говорил, что вынужден побыть с женой. А сам бежал в библиотеку и работал, работал, работал до изнеможения. Почему вспомнили его? Да очень субботняя ситуация его напомнила. Вы в Сочи, наверное, сказали протоколу, что важнейшее мероприятие в Краснодаре по случаю Дня Святой Екатерины? В храме побыли и сообщили, что улетаете в Сочи — очень важные государственные дела – встреча Александра Лукашенко? А сами мотнулись в любимый вами Геленджик и... как ударили по велодорожкам и пешеходным прогулкам? По крайней мере, местные жители и дорогие отдыхающие видели человека, очень похожего на вас. Может, и ошиблись, не спорим. Но вот звезды почему-то забеспокоились и напоминают вам о балансе «в каждой части вашей жизни». А они-то не ошибаются! Так все-таки: был Геленджик или не был?

Весы 
Сегодня Весам стоит стать последовательнее во всем, что касается материальных дел. Системность, практичность и скрупулезность, проявленные вами в этой сфере, позволят дополнительно укрепить те стороны вашей жизни, над которыми вам доступен контроль. В конце дня хорошо переключиться на общение, особенно, дистанционное

Скорпион 
День потребует быстрых реакций и ответственных поступков. Сейчас подходящее время для изучения документов и подписания деловых бумаг. Но все решения следует тщательно обдумывать. Избегайте стрессов. В денежных вопросах соблюдайте осторожность.

Стрелец 
Стрельцам сегодня лучше заниматься рутинной работой, но при этом не слишком перегружаться. Коммуникабельность и свежесть восприятия потребуются вам в самом конце дня. Диалог, известие или предложение, которые принесет вам вечер, дадут немало пищи вашему уму. Размышление об услышанном могут продлиться до глубокой ночи. 

Козерог 
Это будет хороший день для любых нововведений, позитивных изменений в вашей жизни. Положительные события, которые произойдут в этот период, заложат основу для развития некоторых перспективных действий в ближайшем будущем.
Юрий Бурлачко (спикер ЗСК, Козерог –прим.редакции). У Вас целых три повода для радости:
1. В борьбе за место директора департамента внутренней политики побеждает друг вашего сына и ваш протеже Игорь Чагаев (глава Лабинского района)? 
2. Наконец-то вы решили для себя задачу, как двигать по карьерной лестнице сына? А то засиделся мальчик-то в депутатах всего лишь городской Думы.
3. В среду на юбилей некоторых комитетов ЗСК придёт губернатор. И будет что-то типа «тайной вечери». Ну, в смысле, праздник! Но Кубани скажИте, что тяжкие будни проводите только мыслями о народе в стиле: «Утром мажу бутерброд...». Думцы вы наши заботливые!
Шампанского! Да холодного! А тостов – горячих! За ЗСК!

Водолей 
Этот день наполнит вашу жизнь радостными событиями, вы будете пребывать в прекрасном настроении, будете полны жизненных сил и неуемной энергии. Текущие вопросы будут решаться легко, вы сможете добиться запланированного результата в делах.

Рыбы 
День будет неоднозначный, предстоит кропотливо и много работать. В это время старайтесь не упускать важные детали текущих дел, будьте в центре происходящих событий. В этот период звезды советуют вам не делать незапланированных трат. Предстоящие расходы должны быть просчитаны.

Проверьте, все ли сбылось: "Живая Кубань" рассказывала о том, что сулят звезды 9 декабря.