Перейти к основному контенту
14.02.2020 06:39

Тельцу придется поволноваться, а Стрельцов ждут новые знакомства

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 февраля

Тельцу придется поволноваться, а Стрельцов ждут новые знакомства

Гороскоп от «Живой Кубани» на 14 февраля.

Овен
Там, где дело касается делового общения, работы и карьеры, проблемы едва ил возникнут. Вы найдете способ ненавязчиво продемонстрировать свой профессионализм, показать, на что вы способны. Если вам нужно произвести на кого-то хорошее впечатление, назначьте встречу на середину дня, и она пройдет именно так, как надо. Несколько хуже обстоят дела в личных отношениях. Но тут вы покажете себя настоящим дипломатом, обойдете все острые углы и найдете возможность исправить ошибки, которые допустили ранее.

Телец
В начале дня придется поволноваться. Это время не приносит серьезных проблем, но вы постоянно ждете подвоха и невольно готовитесь к неприятностям. Трудно сосредоточиться на делах, в которые вы в другое время погрузились бы с головой. Могут возникнуть проблемы в общении с коллегами, особенно трудно будет найти общий язык с женщинами.
Позже все изменится: вы заинтересуетесь новой задачей, найдете способ справиться со старыми проблемами.

Близнецы
Много дается труднее, чем обычно. Но этот день не так сложен, как может показаться. Из многих неоднозначных, напряженных ситуаций есть выход - и вы обязательно найдете его, если будет чуть меньше волноваться. Окружающие могут вести себя странно и даже глупо, порой совсем не так, как вам хотелось бы. Но повлиять на них едва ли удастся, так что не тратьте на это силы. Не исключено, что из-за них придется какую-то рабочую встречу или интересное дело, которым вы планировали заняться.

Рак
Неожиданно много времени отнимут домашние дела. Вы бы и рады поручить их кому-нибудь другому, но вряд ли удастся это сделать. Впрочем, и к лучшему: лучше вас все равно никто не справится. Старайтесь не принимать мелочи близко к центру и не нервничать по пустякам. Если вы сегодня будете чуть более толстокожи, чем обычно, это пойдет только на пользу. Несмотря на то, что ваши планы могут быть нарушены, вы успеете многое сделать. Удастся раздобыть информацию, важную не только для вас, но и для ваших близких. Спокойный вечер позволит восстановить силы.

Лев
Лучше всего настроиться на философский лад с самого утра. Представьте, что вы никуда не спешите и ни о чем не волнуетесь, стараетесь находить во всем хорошее и не огорчаться из-за неудач. Так будет проще справиться с многочисленными мелкими происшествиями, неожиданными событиями, требующими перемены планов, и странными идеями, которыми почему-то делятся с вами окружающие. С любыми решениями лучше не торопиться, но особенно это важно там, где дело касается денег. Вы рискуете потратить гораздо больше, чем следовало бы, и остаться на мели.

Дева
Утро будет сложным и не особенно добрым. Вы склонны сердиться из-за пустяков, ссориться со всеми, кто попадет под руку, рвать старые связи и сжигать мосты. Пройдет несколько часов, и вы, сменив, гнев на милость, пожалеете о том, что не сохранили хладнокровие. Лучше не принимать важных решений до обеда, а если они касаются личных отношений - то и до вечера. Вторая половина дня порадует неожиданными интересными встречами.

Весы
Если у вас есть план, то вы сможете воплотить его в жизнь, как бы ни складывались обстоятельства. Если нет, составьте его как можно быстрее, иначе благоприятный день пропадет зря. Сейчас для успеха очень важно хорошо понимать, что и зачем вы должны делать, когда переходить от одной задачи к другой. Педантичное внимание к мелочам окажется очень полезным. Будет непросто поладить с людьми, которые не привыкли подчиняться определенному графику и заботятся только об исполнении собственных желаний. К сожалению, в компании таких особ придется провести немало времени. Держитесь!

Скорпион
Начать день стоит с самых важных и сложных дел. Чем раньше вы за них возьметесь, тем лучше справитесь, тем быстрее добьетесь нужных результатов. Вряд ли вам кто-то будет помогать, но это не беда: можно обойтись собственными силами, а заодно научиться чему-то полезному. Будет возможность познакомиться с какими-то важными особами, которые позже предложат вам новую работу или сотрудничество на выгодных условиях. Во второй половине дня можно перейти к чему-то более приятному: например, развлечениям, дружеским встречам и свиданиям.

Стрелец
Начните день с размышлений о том, как изменить миру к лучшему. Есть шанс, что у вас появится действительно блестящая идея, а чуть позже подтянуться, которые помогут воплотить ее в жизнь. Хорошо будут проходить любые встречи, новым знакомым вы сразу понравитесь, а старых в очередной раз приятно удивите. Вторая половина дня требует большей серьезности, ответственного подхода к делам и внимания к мелким деталям. Вы наблюдательны и делаете правильные выводы из всего, что замечаете, поэтому ошибок удастся избежать.

Козерог
Вам предстоит иметь дело с теми, кто беспокоится по любому поводу, а самые мелкие неприятности воспринимает как начало грандиозной катастрофы. Чего эти люди хотят от вас? В первую очередь моральной поддержки, во вторую – бескорыстной помощи. Их частые просьбы очень утомляют, но вы все же стараетесь не отказывать. Важно не нервничать, если что-то не получилось, и не требовать от себя невозможного. Чем вы спокойнее, тем проще найти правильное решение. Подходящий день для того, чтобы помирится с кем-то, с кем вы были в ссоре.

Водолей
В первой половине дня будет сложно сосредоточиться на чем-то одном, и очень жаль, потому что без этого успеха не добиться. Чем раньше вы определитесь с приоритетами, тем быстрее достигнете своих целей. Тут стоит полагаться на собственный здравый смысл, а не на многочисленные, но бесполезные советы знакомых. Вторая половина пятницы подходит для разговоров о работе, бизнесе, развитии карьеры. Можно встречаться c потенциальными партнерами. Не исключено начало служебных романов. Перспективы у таких отношений самые радужные.

Рыбы
Непросто складываются отношения с коллегами и руководством. Часто споры мешают работе, из-за долгих разговоров не удается вовремя завершить начатое. Старайтесь не смешивать личные и деловые интересы, оставляйте свои симпатии и антипатии в стороне, когда решаете профессиональные задачи. Многие Рыбы сейчас склонны много тратить, делать ненужные покупки. Более экономное обращение с деньгами позволит вам избежать проблем в будущем. Знакомые женщины охотно дают вам советы. Прежде чем следовать им, сами обдумайте ситуацию. Не исключено, что выгоднее будет поступить по-другому, и вы это поймете.

Другие актуальные новости