Перейти к основному контенту
11.09.2017 20:49

Трамвайную остановку «Кооперативный рынок» перенесут

Это связано с ремонтом трамвайных путей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Это связано с ремонтом трамвайных путей.

Изменения начнут действовать с 12 сентября для маршрутов № 2, 4, 21. По данным МУП «КТТУ», коррективы в работе общественного транспорта вводятся в связи с капитальным ремонтом трамвайного полотна на улице Коммунаров. Работы будут вестись только в вечернее и ночное время. В этот период остановка трамваев «Кооперативный рынок» будет перенесена. Павильон, расположенный по четной стороне улице Коммунаров, перенесут на 50 метров в сторону улицы Гимназической».

В вечернее время с 14 по 16 сентября трамваи маршрутов № 2, 4 и 21 изменят схему движения. После 21:45 трамваи маршрута № 2 от конечной остановки «Декабристов» проследуют через Кооперативный рынок до ж/д вокзала Краснодар-1. Оттуда они будут двигаться в Западное депо.

Трамваи, следующие по маршруту № 4, двигающиеся из Комсомольского микрорайона, будут курсировать от Кооперативного рынка по улицам Коммунаров, Офицерской, Колхозной до остановки «лица 40-летия Победы». Обратно — тем же маршрутом в Восточное депо.

А вот трамваи № 21 после 21:45 из Юбилейного микрорайона проследуют через кооперативный рынок до ж/д вокзала Краснодар-1, обратно — в Западное депо.

Последние рейсы от конечной остановки «улица Индустриальная» отправятся в 22:12 по маршруту № 2, в 22:11 по маршруту № 4, в 22:08 — по маршруту № 21.