Перейти к основному контенту
19.04.2021 07:00

Три альпиниста пропали без вести, а в Петербурге дебошир изрубил топором остановку: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Три альпиниста пропали без вести, а в Петербурге дебошир изрубил топором остановку: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Три российских альпиниста без вести пропали в Гималаях. Это произошло в районе горного массива Аннапурна на территории Непала. Власти намерены задействовать вертолет для поисков пропавших людей.
     
  2. Тело избитого охранника обнаружили у магазина на юге Москвы. Мужчина выбежал на улицу из торговой точки за неизвестным человеком. Предположительно, тот что-то украл из торгового зала. По словам прохожих, пробежав около 20 метров, охранник упал и умер. 
     
  3. В Петербурге задержали мужчину, рубившего топором остановку. Он разбил рекламные щиты и стеклянные опоры остановки. Дебошира в состоянии алкогольного опьянения задержали и доставили в полицию. Пострадавших нет.
     
  4. В результате крушения поезда в Египте погибли 11 человек. Четыре вагона сошли с рельсов в городе Бенха в провинции Кальюбия. 98 человек получили ранения.
     
  5. Рейсовый автобус с пассажирами улетел в кювет недалеко от Южно-Сахалинска. Один пассажир госпитализирован, еще трое проходят обследование. Предварительная причина - скользкая дорога из-за снегопада. ГИБДД устанавливает все обстоятельства ДТП.

Дайджест подготовлен по материалам «РЕН ТВ» и РИА Новости.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.