Перейти к основному контенту
05.04.2020 07:06

Трое детей погибли при пожаре в частном доме: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками.

1. В Свердловской области трое детей погибли при пожаре в частном доме. Сообщение о возгорании в поселке Елань поступило в 00.18 мск, к прибытию спасателей дом практически полностью был охвачен огнём, площадь составила 120 квадратных метров. В тяжелом состоянии двое детей госпитализированы в больницу. Еще трое погибли.

2. В Приморье привлекут к ответственности автора фейка о коронавирусе. Житель Уссурийска распространил в мессенджерах видео о распространении опасного заболевания на местном предприятии. Сообщается, что мужчине грозит административный штраф от 100 до 300 тысяч рублей.

3. В Рязанской области мужчина убил пять человек. подозреваемый, находясь на балконе своей квартиры, сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под окнами. После словесного конфликта мужчина взял находившееся в его квартире зарегистрированное охотничье ружье, вышел в подъезд и выстрелил в четырех молодых людей и девушку. От полученных ранений все они умерли на месте. В течение двух часов подозреваемого задержали недалеко от места преступления.

4. СМИ сообщило о подозрении на коронавирус у главы скорой помощи Москвы. Николай Плавунов самоизолировался в своем рабочем кабинете. По информации РЕН ТВ, тестирование на COVID-19 у врача провели после того, как подозрение на коронавирусную инфекцию возникло у первого заместителя Дмитрия Гаврилова и заместителя по медицинской части Георгия Введенского. Результаты проверки пока не уточняются.

5. На Камчатке подтвердили первые два случая заражения коронавирусом. Регион о настоящего времени оставался одним из немногих субъектов в России, где вообще не было зараженных.