Перейти к основному контенту
21.12.2018 17:22

Трое приезжих пойдут под суд за похищение женщины на Кубани

7-летний гражданин одного из соседних государств привлек к совершению преступления двоих своих знакомых

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

27-летний гражданин одного из соседних государств привлек к совершению преступления двоих своих знакомых.

Расследование уголовного дела в отношении 27 и 28-летних граждан Армении и 27-летнего гражданина Таджикистана завершено. Они обвиняются в похищении 30-летней женщины, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Кроме того, 28-летнему мужчине предъявлено обвинение в краже куртки.

По данным следствия, в январе 2018 года трое обвиняемых прибыли на автомобиле к одному из зданий на улице Северной в Краснодаре и стали ждать женщину. Увидев ее на улице, двое похитителей схватили потерпевшую и усадили на заднее сиденье автомобиля. Третий сообщник был за рулем автомобиля.

Машина поехала в сторону улицы Аверкиева. Женщина пыталась оказать сопротивление похитителям и звала на помощь.

- На улице Красных Партизан автомобиль под управлением обвиняемого 27-летнего мужчины был заблокирован сотрудниками полиции, которые были вызваны очевидцами, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры.

- Уголовное дело в отношении трех мужчин с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - прокомментировали ситуацию для «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости