Перейти к основному контенту
03.07.2021 06:45

У Львов будет неудачный день, а Близнецам не стоит торопиться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 июня

У Львов будет неудачный день, а Близнецам не стоит торопиться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня складывается относительно удачно. В это время можно довести до конца начатые ранее дела, успешно провести переговоры, сделать удачные покупки и заключить выгодные сделки.

Телец

Благоприятный день, обещающий перемены к лучшему. Успехов удается достичь во многом потому, что вы привлекаете к своим делам влиятельных людей, которым некогда оказали важные услуги. Возможно начало служебного романа, который принесет много радости.

Близнецы

Не торопитесь: в первой половине дня влияние негативных тенденций может быть довольно сильным, и это помешает довести до конца запланированные дела, провести деловые переговоры так, как вам хотелось бы. Могут возникнуть финансовые трудности, вероятна задержка ожидаемых денежных поступлений.

Рак

Неоднозначный день. Трудности возможны, но вы неплохо с ними справляетесь — в основном потому, что проявляете настойчивость, работаете, не жалея сил, и не идете на поводу у собственных слабостей. Возможно получение неожиданных деловых предложений. Сотрудничество с новыми партнерами будет складываться непросто, но принесет завидные плоды.

Лев

Неудачный день. Все идет не так, как хотелось бы, проблемы возникают даже там, где вы их совсем не ждали. Возможны споры с коллегами и руководством, конфликтные ситуации возникают в самые неподходящие для этого моменты, не позволяя сосредоточиться на том, что действительно важно и актуально.

Дева

Планы, которые вы строите в этот день, грандиозны, но далеко не все из них могут быть реализованы в первозданном виде. Если вы не готовы прислушаться к мнению союзников, учесть их жизненный опыт — за важные дела (в особенности, требующие крупных инвестиций) лучше не браться.

Весы

Утро требует осторожности: в это сложный период многие представители знака попадают в неловкие и неприятные ситуации. Ваша искренность огорчает, а порой и раздражает окружающих, попытки разобраться в возникших недоразумениях оказываются неудачными. В это время стоит ограничить любые контакты.

Скорпион

Возможны финансовые трудности. На работе складывается непростая ситуация, но влиятельные люди встают на вашу сторону и помогают справиться с самыми сложными задачами. Неудачно складываются деловые поездки; если отложить их нельзя, непременно возьмите с собой проверенного союзника.

Стрелец

Вы нервничаете и беспокоитесь, хотя сами не знаете, почему — на первый взгляд все складывается благополучно. Обретению душевного равновесия способствует работа: в нее приходится погрузиться с головой, и переживания отходят на второй план. Опасаться в этот день нечего; если вам что-то и грозит, так это мелкие неприятности, справиться с которыми помогут друзья и союзники.

Козерог

В этот день легко совершить ошибку, которая может привести к серьезным потерям. Вы настроены куда легкомысленнее, чем обычно, не хотите откладывать исполнение своих желаний, совершенно теряете чувство меры в погоне за удовольствиями. Проявите чуть больше предусмотрительности и осторожности, и многое изменится к лучшему.

Водолей

Плодотворный и интересный день. Вы не тратите время напрасно, стараетесь каждую минуту использовать максимально эффективно, и потому добиваетесь гораздо большего, чем представители других знаков. Кто-то может позавидовать вашему успеху, но едва ли завистники и недоброжелатели сегодня будут пытаться мешать вам.

Рыбы

Все хотят общаться с вами: напоминают о себе старые знакомые, у давних деловых партнеров появляются предложения, которые стоит обсудить, и даже человек, к которому вы когда-то испытывали самые нежные чувства, наверняка захочет провести с вами какое-то время. Сложность же заключается в том, что у вас есть собственные планы на этот день, и многочисленные встречи и разговоры в них никак не вписываются. Так что кому-то придется сказать «нет», как бы это ни было вам неприятно.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.