Перейти к основному контенту
01.03.2020 06:53

У Львов работа будет спориться, а Тельцов ждут неприятности дома

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 марта

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 марта.

Овен
Необходимо взять себя в руки и показать собственную надежность, силу и трезвость жизненных расчетов. Если не хватает внутренних резервов покоя, пустите в ход красноречие. Стоит отказаться от поступков с двойным смыслом – будьте честными, в противном случае имеете высокие шансы поплатиться за даже небольшую ложь. Насчет родных проявляйте уважение, и такое ваше отношение отдастся сторицей. Позаботьтесь о своем здоровье. Сейчас удачное время, чтобы добавить полезную привычку в распорядок дня.

Телец
Тельцов, у которых есть пара, ждет охлаждение семейных отношений из-за третьих лиц. Не действуйте радикально, проявите немного терпения и все наладится. Даже на тяжелые ситуации сегодня стоит взглянуть со стороны. Это позволит добавить легкости в вашу реальность. Неопределенный период не длится вечно и совсем скоро тучи разойдутся, открывая взору ясное небо полное надежд на прекрасное будущее.


Близнецы
У Близнецов в этот день может возникнуть желание разобраться с некоторыми своими незавершенными делами, от решения которых их отдалял страх. Помните, чтобы преодолеть страх, сначала надо сделать шаг в неизвестное. День благоприятен для встреч с друзьями. Общение с ними может иметь неожиданно хорошее завершение.


Рак
Если в этот день вас неожиданно пригласят на пирушку, кофе или в кино – стоит регистрироваться. Сегодня вы будете чувствовать себя комфортно среди других людей и чувствовать свою внутреннюю силу. Наслаждайтесь приятными моментами и удачей, которая будет вас сопровождать.


Лев
Вы будете очень добрыми и отзывчивыми - этим могут воспользоваться, но отчаиваться не стоит, ведь главное генерировать положительную энергию. Она к вам непременно вернется. На работе все будет идти как по маслу – задачи вам будут удаваться, а сил хватит даже на проекты, которые вы прятали в ящике из-за их чрезмерной сложности.


Дева
Очень трудно сохранять спокойствие. Сегодня любой пустяк может лишать вас равновесия, выбить из колеи. Не исключены проблемы в общении с окружающими, в том числе – старыми знакомыми, которые прежде понимали вас с полуслова. В последнее время вы часто оказываетесь в непонятных, неоднозначных ситуациях, и приходится тратить много времени на то, чтобы разобраться в происходящем. Можно рассчитывать на поддержку родных, но только в том случае, если вы готовы поделиться своими переживаниями.

Весы
Командная работа – вот что вам сегодня лучше всего будет удаваться. Используйте эту возможность эффективно и отдайтесь делу сполна. Вам хорошо будет удаваться избегать манипуляторов и тех, кто хочет нечестно использовать ваши силы и таланты. Дома вас ожидает стабильная ситуация, однако к комфорту возвращаться не спешите сразу. Ближе к вечеру вам захочется пообщаться в тесной компании с близким человеком.

Скорпион
Сегодня ваши умственные способности будут на высоте. Используйте этот момент, чтобы уладить дела, которые требуют от вас особой внимательности и вдохновения. Впрочем начинать новые дела не стоит. Также семейным Скорпионам противопоказано в этот день выяснять отношения, зато рекомендовано проявить терпимость и сердечность.

Стрелец
День для Стрельцов сегодня будет проходить удачно. Стоит не отступать от намеченного, даже если на пути возникают препятствия – звезды на вашей стороне, что непременно будет способствовать успеху, пусть и не мгновенно. Постарайтесь не отвлекаться на соблазны, и судьба даст вам реальный шанс приблизиться к цели. Здесь уже только от вас зависит – воспользоваться им или нет.

Козерог
Козероги сегодня просто таки будут напрашиваться на ссоры, конфликты и скандалы. Придется потренировать внутреннюю силу, чтобы не вляпаться в неприятности! Постарайтесь не доводить себя до момента, когда у вас "перегорят предохранители" и вовремя давайте себе передохнуть. Полезно заняться спортом, пойти в бассейн или побегать. Это поможет снять напряжение.

Водолей
Для Водолеев воскресенье пройдет удачно, если они не будут впадать в крайности. Чрезмерная эмоциональность и бесконтрольность могут привести к ненужным финансовым затратам. Чтобы этого не случилось, дважды думайте перед тем, как доставать кошелек. Единственное исключение – благотворительность, здесь все же стоит быть щедрым.

Рыбы
Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с руководством и другими людьми, от которых может зависеть ваше профессиональное будущее. Сейчас очень легко нажить себе врагов. Некстати сказанное слово, неудачный комментарий, резкое замечание могут положить начало конфликту, урегулировать который будет очень трудно. В важных делах лучше ни от кого не ждать помощи. Не спешите с решениями и выводами. Для того, чтобы обдумать планы и будущие шаги, может потребоваться больше времени, чем обычно

Другие актуальные новости