Перейти к основному контенту
21.12.2020 06:45

У Львов состоится романтическая встреча, а Водолеи будут решать семейные проблемы

Гороскоп на 21 декабря от «Живая Кубани»

У Львов состоится романтическая встреча, а Водолеи будут решать семейные проблемы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Эмоциональный фон стабилен, настроение будет хорошим. Вы излучаете дружелюбие и оптимизм, поэтому люди к вам тянутся. Вероятны новые знакомства, круг общения стремительно расширяется. Есть шанс восстановить отношения с теми, с кем вы в последнее время не ладили.

Телец
Можно рассчитывать на увеличение доходов, в ближайшем будущем – незначительное, а в отдаленной перспективе – очень серьезное. Благодаря поддержке единомышленников вы не только блестяще преодолеете трудности, но и сможете начать работу над проектом, который вскоре принесет вам признание, станет очевидным доказательством вашего высокого профессионализма и выдающихся деловых качеств.

Близнецы
День пройдет хорошо, если вы сосредоточитесь на делах и будете руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями. Настроение ваше переменчиво, а желания – противоречивы. Найдите в себе силы противостоять соблазнам, и вам не придется жалеть о том, что вы не проявили достаточно твердости и целеустремленности.

Рак
Вы добиваетесь многого благодаря своему таланту дипломата, умению общаться с самыми разными людьми. Интуиция подсказывает, когда нужно проявить настойчивость, а когда лучше пойти на уступки. День подходит для общения, однако лучше отдать предпочтение не личным встречам, а переписке или беседам по телефону.

Лев
Благоприятный день для начала романтических отношений, возможна встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни. Гармонично складываются семейные отношения, Львы прекрасно ладят со своей «половинкой», с полуслова понимают близких людей. К сожалению, несколько снижен жизненный потенциал, возможны недомогания. К тому же вы работаете, не жалея сил, а переутомление может спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Дева
Не пренебрегайте мерами предосторожности, сколь бы нелепыми и чрезмерными они вам ни казались. В этот день вероятность неприятных происшествий велика, не исключены и травмы. Зато риск в деловой сфере вполне оправдан; здесь можно идти ва-банк, многое ставить на карту. Очень хорошо день подходит для начала сотрудничества с новыми партнерами.

Весы
Удивительное дело: вы пребываете в растерянности и не знаете, что предпринять. Такое состояние для вас дискомфортно, а потому едва ли сохранится надолго. Старайтесь действовать осторожно, избегайте ненужного риска. Чем в большей степени вы следуете традициям, тем меньшей опасности себя подвергаете.

Скорпион
Позаботьтесь о своем здоровье: жизненный потенциал снижен, велика вероятность недомоганий. Увеличивается профессиональная нагрузка, многие задачи вам придется решать самостоятельно. Могут возникнуть разногласия с руководством. Кажется, что вас недооценивают, ваших успехов не замечают. Некоторые представители знака задумаются о смене работы.

Стрелец
День подходит для решения финансовых вопросов, можно делать крупные покупки и инвестиции. Деловое чутье вас не подводит, вы легко отличаете перспективные проекты от обреченных на неудачу. Возможны разногласия с руководством, однако развитие событий покажет, что вы были правы.

Козерог
События развиваются не так, как вы ожидали. Приходится приспосабливаться к ситуации и корректировать планы. Многие Козероги вынуждены проявлять чудеса изобретательности, чтобы решить проблемы, созданные окружающими. К счастью, творческий потенциал высок и фантазия ваша почти безгранична.

Водолей
Обратите внимание на свои отношения с родственниками, позаботьтесь о близких. Дела личные и семейные сегодня выходят на первый план. Некоторые Водолеи с головой погрузятся в домашние заботы, забыв на время и о работе, и о развлечениях. Отправляясь в поездки, имейте в виду, что они займут больше времени, чем ожидалось.

Рыбы
В профессиональной сфере возникают проблемы, из-за них некоторые Рыбы всерьез задумаются о переходе на новое место работы. Не торопитесь: предложения, действительно заслуживающие внимания, появятся несколько позже, пока же вы можете только поменять шило на мыло.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.