Перейти к основному контенту
03.06.2021 06:45

У Львов усилится обаяние, а Весам нужно сбавить обороты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 июня

У Львов усилится обаяние, а Весам нужно сбавить обороты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ОВНЫ

Кое-кто из вашего окружения пытается вырвать у вас штурвал из рук. Вам ничего не грозит, говорят звёзды. Справиться с вашим объёмом задач все равно никому не под силу.

ТЕЛЬЦЫ

В этот день вы можете над кем-то жестоко пошутить. Об обиде вам сразу могут и не сказать - затаят. Месть придёт неожиданно, поэтому лучше фильтруйте свои слова.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам важно в этот день не расслабляться и удерживать внимание окружающих. Вы стоите на пороге какого-то открытия, но сделать его получится только коллективно.

РАКИ

В этот четверг звёзды призывают вас заняться собой и своим развитием. Пусть весь мир вокруг копошится - вам есть о чем подумать.

ЛЬВЫ

Ваше обаяние усилится в этот день вдвое. Если есть дело, которое требует вашего личного участия, - приступайте. 3 июня вы обречены на успех.

ДЕВЫ

Если почувствуете, что выдыхаетесь, возьмите небольшую передышку. Насилие над организмом в этот раз может выйти вам боком.

ВЕСЫ

В этот день постарайтесь немного сбавить обороты. Не давите на людей - им нужно созреть самостоятельно. Иначе все ваши труды окажутся напрасными.

СКОРПИОНЫ

Ваше самочувствие может начать ухудшаться в самый неподходящий момент. Поэтому если вдруг в середине дня вы почувствуете недомогание, обратите на это особое внимание.

СТРЕЛЬЦЫ

Что-то может пойти не так - ваша стройная система начнёт рушиться. Не паникуйте, открутите ситуацию назад и посмотрите, в чем затык. Скорее всего, все можно исправить очень просто.

КОЗЕРОГИ

К концу недели вы можете устать. Возможно, начнёте себя жалеть. А это именно то, что сейчас ни в коем случае делать нельзя. Нужно собраться и напрячься. До финиша осталось чуть-чуть.

ВОДОЛЕИ

Вам пора отдыхать, говорят звёзды прямым текстом. Если вы ещё не спланировали свой отпуск, сейчас самое время этим заняться. Так организм поймёт, что вы заботитесь о нем, и передумает срываться.

РЫБЫ

Возможно, 3 июня вам придётся столкнуться с чем-то неизведанным. Не отмахивайтесь от неожиданных предложений - лучше откройте в себе новые способности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.