Перейти к основному контенту
03.04.2021 06:45

У Тельцов могут возникнуть разногласия с коллегами, а Водолеям не стоит переутомляться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 3 апреля

У Тельцов могут возникнуть разногласия с коллегами, а Водолеям не стоит переутомляться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
В первой половине дня сильным будет влияние негативных тенденций, поэтому данный период требует осторожности. Нежелательно решать важные деловые вопросы, не стоит рассчитывать на то, что люди, обещающие свою помощь, действительно будут руководствоваться вашими интересами.

Телец
Чем раньше вы правильно оцените сложившуюся ситуацию, тем спокойнее пройдет этот день. Поторопитесь избавиться от ложных надежд и иллюзий, даже если это будет не слишком приятно; стоит прислушаться к критическим замечаниям – в них есть здравое зерно. На любых деловых встречах ведите себя сдержанно и осторожно, старайтесь не давать обещаний: сдержать их будет непросто. Возможны разногласия с коллегами.

Близнецы
Держите эмоции под контролем: если вы дадите им волю, ни к чему хорошему это не приведет. Конфликты вспыхивают чаще обычного, и приходится признать, что порой вы сами в этом виноваты. Коллеги и руководство обращают внимание на любые ваши промахи, при этом не замечая огромной работы, которую вы проделали в одиночку.

Рак
В этот день стоит как следует потрудиться: успехи, которых вы достигнете, станут основой будущих важных побед. Очень хорошо этот день подходит для начала деловых отношений, поиска союзников и покровителей. Ваши усилия не напрасны; даже если вы немедленно не получите награды за них, можно не сомневаться, что она найдет своего героя и будет очень щедрой.

Лев
Максимально эффективно используйте первую половину дня – это очень благоприятное время, позволяющее достичь больших успехов в деловой сфере. Позже на пути могут возникнуть преграды, придется обратиться за помощью к давним союзникам, но есть опасность, что они ответят отказом. Можно начинать новые деловые отношения, но не стоит давать опрометчивых обещаний.

Дева
Первая половина дня требует осторожности: в это время кто-то попытается ввести вас в заблуждение, воспользоваться вашей добротой. Постепенно влияние негативных тенденций идет на спад, решаются многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Но за новые дела пока все же лучше не браться: на пути возникнут преграды, которые очень трудно будет преодолеть.

Весы
Главное – сохранять спокойствие или хотя бы его видимость. День напряженный и неровный, но в целом не плохой: просто не теряйте голову, и вы решите все возникшие проблемы, а также преуспеете в реализации новых проектов. Можно заключать сделки, связанные с недвижимостью, а также покупать какие-то вещи в дом.

Скорпион
Если на этот день запланированы какие-то важные дела, будьте готовы к тому, что заниматься ими придется самостоятельно. Трудно найти общий язык с союзниками (а с союзницами – еще труднее), вас часто понимают неправильно, осуществление любых совместных проектов сопряжено с разногласиями и конфликтами. Можно работать с документами, строить планы, решать финансовые вопросы.

Стрелец
Вы действуете активно и решительно. С вами трудно спорить, но это не значит, что вы во всем правы, так что к тем мнениям, которые застенчиво высказывают окружающие, все же стоит прислушаться. Много времени отнимают поездки, из-за непредвиденной задержки в пути может сорваться важная встреча. Но даже это вам простят: вы так обаятельны, что долго сердиться на вас никто не может.

Козерог
Профессиональные нагрузки велики, у многих представителей знака появляются новые обязанности и заботы, причем не всегда труды щедро оплачиваются. Правильно используя время, вы многое успеваете, и ваши успехи внушают зависть людям, не способным трудиться также плодотворно. Проверяйте любую поступающую информацию: есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение.

Водолей
Старайтесь избегать переутомления: ваши силы сегодня, к сожалению, небезграничны. Переутомление становится причиной раздражительности, а также головных болей и бессонницы. Так что все дела, кроме самых важных, лучше поручить кому-нибудь другому. На середину дня можно назначать встречи, но лишь в том случае, если проходить они будут в каком-то приятном вам месте.

Рыбы
Удача улыбается вам, именно поэтому вы доводите до конца сложные дела быстрее, чем представители других знаков. Можно положить конец разногласиям с деловыми партнерами и руководством, укрепить свои профессиональные позиции, но не стоит доверять тем, кто до последнего времени поддерживал ваших недругов и по какой-то причине изменил свое мнение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.