Перейти к основному контенту
10.09.2020 06:45

У Тельцов возможен служебный роман, а Стрельцам лучше отложить деловые переговоры

Гороскоп от «Живой Кубани» на 10 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Благоприятный день, обещающий успехи в самых разных сферах жизни. Вы беретесь за дела с энтузиазмом, который оказывается заразительным – неудивительно, что вскоре у вас появятся добровольные помощники. Подходящий день для того, чтобы проявить лидерские качества, показать, что вы умеете руководить людьми. Успехи, достигнутые в этот день, положат начало вашему движению вверх по карьерной лестнице.

Телец
День не лишен трудностей, но вам удастся сохранить хорошее настроение, не впасть в уныние, если что-то пойдет не так. Вы правильно оцениваете свои силы и знаете, что вскоре добьетесь успеха. Оптимизм и жизнерадостность делают вас привлекательнее, представители противоположного пола не скупятся на знаки внимания. Можно позволить себе легкий флирт на работе, не исключен и служебный роман.

Близнецы
Неровный, напряженный день. Будьте осмотрительны на деловых переговорах: есть опасность связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить. Возрастают профессиональные нагрузки, возможна сверхурочная работа. Финансовая картина дня неблагоприятна, возможны неоправданные расходы.

Рак
Спокойный день. В первой его половине возможно получение приятных известий, ценной информации. Это время хорошо подходит для общения с друзьями и единомышленниками, обсуждения любых актуальных вопросов. Удается найти новых союзников, людей, которые еще не раз помогут вам в преодолении трудностей. Хорошо складываются отношения с женщинами, в особенности – старшими родственницами.

Лев
В первой половине дня преобладает влияние позитивных тенденций, что делает указанный период благоприятным и с деловой, и с личной точки зрения. Можно добиться успеха в любой сфере; главное – действовать последовательно, никому не позволять сбить вас с пути. Советы коллег не так хороши, как кажется на первый взгляд, так что важные решения лучше принимать самостоятельно.

Дева
День будет нелегким, могут возникнуть серьезные профессиональные проблемы. Не удается найти общий язык с коллегами и руководством, обстановка на работе становится почти невыносимой. Однако вы не должны идти на поводу у эмоций. Спокойно обдумав сложившееся положение, вы наверняка найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Весы
Первая половина дня – подходящее время для проведения деловых переговоров, обсуждения важных профессиональных вопросов. Успешно проходят встречи с потенциальными работодателями, вам удается произвести хорошее впечатление. Возможно получение предложений о работе в иностранных компаниях или сотрудничестве с ними. Не исключены поездки за рубеж.

Скорпион
Первая половина дня – трудное время. Поступают противоречивые сведения, ситуация складывается неоднозначная, приходится поломать голову, чтобы разобраться, что к чему. Выручает умение ладить с людьми: вы находите новых союзников и помощников, получаете от старых знакомых достоверную информацию.

Стрелец
Это неблагоприятный день для общения. Вы очень стараетесь найти общий язык с людьми, но ничего не получается – конфликты возникают из-за пустяков, одно вскользь брошенное слово может стать причиной серьезной ссоры. Деловые переговоры лучше отложить: любые достигнутые в этот день соглашения будут пересмотрены.

Козерог
Эмоциональный фон этого дня будет очень благоприятным, и даже если возникнут какие-то проблемы, вы сохраните хорошее настроение. Плодотворно проходят деловые встречи, удается договориться с новыми партнерами о сотрудничестве на выгодных для вас условиях. Личное обаяние оказывается кстати: именно благодаря ему вы отлично ладите с руководством, завязываете полезные знакомства.

Водолей
Нелегкий день. Вам придется проявить находчивость, чтобы справиться с возникшими проблемами, навести порядок в делах. Методы, которыми вы уже неоднократно пользовались, не помогают достичь нужного результата, и приходится изобретать новые способы решения проблем. Ваши поступки могут кому-то показаться экстравагантными, но именно они позволят вам добиться своего – а победителей, как известно, не судят.

Рыбы
В первой половине дня можно добиться профессиональных успехов. Чем раньше вы беретесь за важные дела, тем лучше с ними справляетесь. В последующие часы влияние негативных тенденций будет усиливаться, на вашем пути появятся преграды. Постарайтесь не принимать важных решений; по возможности тяните время, советуйтесь с людьми, чьему мнению доверяете.