Перейти к основному контенту
21.11.2019 06:11

У Весов начнутся перемены, а Овнам стоит остерегаться преступников

Гороскоп от<b> «Живой Кубани»</b> на 21 ноября

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 21 ноября.

Козерог
Наступает период, благоприятный для активности в сфере профессиональной деятельности, в результате чего многие Козероги смогут поправить свое материальное положение или подняться по служебной лестнице. Широта взглядов, честность и прямота, ответственность и целеустремленность будут способствовать укреплению вашего влияния и авторитета на работе. 

Водолей
Напряженный день, требующий максимальной организованности и тщательного анализа ситуации. Не исключены проблемы в семье или с ближайшими родственниками. Однако знайте, что причиной всех конфликтов является ваш собственный характер, чрезмерная независимость и отстранение от домашних проблем.

Рыбы 
День отмечен концентрацией сил, активизацией борьбы за свои убеждения. Вероятен взлет творческой мысли и фантазии, прилив жизненных сил. Даже из самых сложных ситуаций находчивые Рыбы смогут выпутаться с выгодой для себя. 

Овен 
Возросшая эмоциональность и вспыльчивость могут стать причиной ссор с партнерами или близкими людьми. Старайтесь не взваливать на себя непосильные нагрузки и не ставить перед собой глобальных задач. Распределите их на всю неделю. Тем, кто собирается в путешествие, планеты советуют остерегаться воров и бесчестных людей.

Телец 
Финансовые проблемы отступят. Вероятно поступление денежных средств. Начальство вами довольно. Возможно, даже предложение о более выгодной работе. Смело беритесь за нее, так как она принесет неплохой доход. В этот день вас ожидают деловые и личные свидания.

Близнецы 
Близнецов звезды поздравляют с переломным моментом в некой долгой, нудной, но необходимой истории. День может оказаться утомительным и пролететь в хлопотах, у вас вряд ли будет время на пассивность или потакание своим привычкам - зато в ваших делах все отчетливее начнет прослеживаться поступательная динамика. 

Рак 
Раки полностью отдают себя работе, а это может привести к эмоциональной неустойчивости. Не прислушивайтесь к предвзятым мнениям. Больше времени проводите вне дома, звезды сулят вам новые и интересные знакомства. Возможно, некоторые окружающие вас люди останутся с вами на всю жизнь.

Лев 
Сегодня лучше не погружаться в межличностные конфликты и постараться избежать скандала. Уязвленная гордость и самолюбие могут довести дело до полного разрыва отношений. В сфере профессиональных отношений старайтесь не выделяться и не взваливать на себя дополнительные нагрузки — ваши действия не будут оценены по достоинству.

Дева 
У Дев в этот день может обостриться какой-то подсознательный страх. Сделайте всё, чтобы эта проблема не стала причиной неосознанных фобий. В остальном четверг пройдёт довольно удачно. Успех предвидится и в профессиональных, и в личных делах. Тем, кто задумался о смене работы, можно решительно действовать.

Весы 
День начала перемен. Возможны предложения о смене работы или деятельности. Успешна коммерческая деятельность и рискованные предприятия. Вы можете добиться успехов в индивидуальном творчестве. У близких людей вы найдете понимание и поддержку. 

Скорпион 
Скорпионы могут использовать этот день для осмотрительного первого хода. Не стоит его откладывать, так как одной из задач сейчас является выполнение собственных обещаний. К счастью, сегодня вам не обязательно все делать лично и всюду успевать, часть второстепенных функций может взять на себя ваш друг или помощник. 

Стрелец 
Жизненный потенциал находится на высоком уровне, что обеспечит успех в сфере профессиональной деятельности или в личных отношениях. Нравственная чистота, соответствие поступков и слов мыслям и чувствам будут по достоинству оценены лицами противоположного пола или руководством.