Перейти к основному контенту
02.08.2020 06:42

У Весов плодотворный день, а Львам важно сохранить хорошее настроение

Гороскоп на 2 августа от <b>"Живой Кубани"</b>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
К житейским невзгодам надо относиться философски – они вполне преодолимы. Наберитесь терпения и не торопите события. Попытки ускорить их развитие не приведут ни к чему хорошему. Деньги тратьте осторожно, покупать в этот день стоит только то, что вам действительно необходимо. Могут возникнуть юридические проблемы, рекомендуется избегать контактов с представителями госорганизаций.

Телец
Много времени отнимает решение вопросов, которые не имеют к вам прямого отношения. Вы занимаетесь улаживанием чужих дел, забывая о собственных – позже из-за этого могут возникнуть проблемы. Финансовая ситуация благоприятна, возможны денежные поступления, в том числе незапланированные.

Близнецы
Первая половина дня – сложное время, плохо подходящее для важных переговоров или серьезных дел. Эмоциональный фон нестабилен, вам трудно объективно оценить информацию, которую вы получаете. Возможны серьезные разногласия с женщинами.

Рак
Не торопитесь: спешка может погубить лучшие из ваших замыслов. Это благоприятный день для доведения до конца ранее начатых дел. Можно принимать важные решения – они будут правильными, даже если окружающие не сразу поймут это. В середине дня придется поволноваться, но уже к вечеру станет ясно, что тревоги ваши были напрасными.

Лев
Хотя не все складывается ровно и гладко, вы сохраняете хорошее настроение, никому и ничему не позволяете огорчить вас. К возникающим проблемам вы относитесь несколько легкомысленно – и, надо сказать, правильно делаете, поскольку пристального внимания они не заслуживают. Можно рассчитывать на помощь влиятельных людей.

Дева
Будьте предельно осторожны в делах: вероятность ошибок очень велика, к тому же вы слишком доверчивы, и недоброжелатели наверняка попытаются этим воспользоваться. Многим Девам придется вернуться к проблемам, о которых они почти забыли – сейчас необходимо сосредоточиться на их решении.

Весы
Очень плодотворный день: стоит только захотеть, и вы решите любую проблему. Отлично проходят деловые переговоры, можно добиться выгодных условий сотрудничества, заключить выгодные сделки. Есть вероятность увеличения доходов, некоторые Весы смогут сменить работу на более высокооплачиваемую.

Скорпион
С вашим мнением считаются даже те, кто раньше им совершенно не интересовался. Стоит ли говорить о том, что подчиненные прислушиваются к каждому вашему слову и немедленно выполняют любое распоряжение. В этот день хорошо помогать людям, оказавшимся в трудной ситуации, участвовать в благотворительных акциях.

Стрелец
День нестандартных решений, оригинальных поступков, которые могут озадачить окружающих, но вам непременно пойдут на пользу. Вы легко находите общий язык с людьми творческого склада, а вот с теми, кто во всем предпочитает придерживаться заведенного порядка и следовать традициям, поладить будет значительно сложнее.

Козерог
Противоречивый день. События развиваются очень быстро, многим представителям знака это не нравится. На работе вы думаете о домашних и личных делах, а свободное время проводите в размышлениях о профессиональных задачах и способах их решения – ни к чему хорошему это не приводит.

Водолей
Благоприятный день. Трудности не исключены, но благодаря здравому смыслу и практической сметке вы справляетесь с ними быстро. День подходит для оформления документов, обращения в государственные органы, контактов с чиновниками и представителями власти. Возможно заключение выгодных сделок, вероятны денежные поступления.

Рыбы
Возникающие проблемы незначительны, зато открывающиеся перед вами перспективы прекрасны. Ваша задача – не упустить свой шанс. Действуйте решительно, руководствуйтесь интуицией – времени на раздумья, к сожалению, сегодня почти не будет. Успешно проходят деловые переговоры, вы добиваетесь своего, хотя это не всегда легко.