Перейти к основному контенту
10.07.2018 11:18

Участвовать в конкурсе «Сделано на Кубани» приглашают краснодарских производителей

Одна компания может подать до пяти заявок

Новости рубрики Общество
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Одна компания может подать до пяти заявок.

Претендовать на знак «Сделано на Кубани» производители могут в трех номинациях: товары продовольственные, непродовольственные и производственно-технического назначения. 
Победители конкурса, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города, смогут в течение двух лет использовать фирменный знак на упаковке продукции и документах.

Знак «Сделано на Кубани» послужит гарантией, что на предприятии внедрены системы менеджмента качества, экологичности, безопасности труда и энергоэффективности. Экспертная комиссия может рекомендовать победителей конкурса для участия во всероссийских и национальных программах продвижения лучших товаров страны. 

Методическую помощь в оформлении пакета документов для участия в конкурсе производителям оказывает оператор — непубличное акционерное общество «Краснодарский Дом книги».  Заявки принимаются до 14 сентября по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 43 с пометкой «На конкурс». Более подробную информацию можно получить по телефону (861) 262-33-80. 

Как ранее сообщала «Живая Кубань», 43 кубанские компании претендуют на товарный знак «Сделано на Кубани» в 2018 году.