Перейти к основному контенту
27.11.2015 19:50

Уровень вечерних пробок в Краснодаре достиг 10 баллов

<span style="color: #222222 background-color: #ffffff ">Максимальная загруженность дорог Краснодара вечером составила 10 баллов, что на 2 балла больше, чем вчера, и на 2 балла больше, чем обычно.</span>

Новости рубрики Общество
Фото fedpress.ru
Фото fedpress.ru

Максимальная загруженность дорог Краснодара вечером составила 10 баллов, что на 2 балла больше, чем вчера, и на 2 балла больше, чем обычно.

Наиболее загруженными магистралями стали: Северная улица к Тургенева (10 баллов), Северная улица к ХБК (9 баллов), Красная улица к Ростовскому шоссе (10 баллов), улица Тургенева от Набережной (9 баллов).

На ряде магистралей был отмечен необычно плотный трафик, нехарактерный для данного времени. Это улица Калинина в Краснодар (3 балла, что на 3 балла выше обычного), Ростовское шоссе из центра (6 баллов, что на 2 балла выше обычного), улица Красных Партизан из центра (6 баллов, что на 2 балла выше обычного).

По данным Яндекс. Пробки, магистралью с нехарактерно свободным движением стал Ближний Западный обход к Калинина (0 баллов, что на 2 балла ниже обычного).


Другие актуальные новости