Перейти к основному контенту
27.08.2015 15:26

В аэропорту Краснодара завершается реконструкция привокзальной площади

<span style="background-image: none background-repeat: repeat background-position: 0% 0% ">Здания терминала оснастили обновленными вывесками и обновили навигацию.</span>

Новости рубрики Общество
Фото пресс-служба "Базэл Аэро"
Фото пресс-служба "Базэл Аэро"

Здания терминала оснастили обновленными вывесками и обновили навигацию.

Здания терминалов были окрашены в серый цвет. На фасадах установлены вывески с названием аэропорта и обозначением терминалов: «Терминал 1» - для внутренних авиалиний, «Terminal 2» - для международных авиалиний и «Терминал 3» - для VIP-терминала. Также на вывесках появилось историческое название аэропорта «Пашковский». Вывески установлены как со стороны привокзальной площади, так и со стороны перрона. Они желтого, хорошо различимого цвета, а в темное время суток подсвечиваются.

Вблизи терминалов размещены новые навигационные стенды с основной информацией для пассажиров о расположении объектов  на территории аэропорта.

Завершены работы по обустройству парковки на привокзальной площади. Обновлена разметка, установлены специальные столбики, разграничивающие транспортные потоки.

В стадии завершения находятся работы по благоустройству торговой зоны в районе остановок общественного транспорта. Здесь возведен новый торговый ряд, помещения которого выполнены в едином стиле. В торговой зоне сейчас ведутся отделочные работы. Планируется, что в начале осени здесь начнут работать продуктовый магазин, кафе, магазин цветов, камера хранения, киоск «Роспечать», а также фирменный магазин агрохолдинга «Кубань», сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».