Перейти к основному контенту
02.10.2015 13:17

В аэропорту Сочи запустили часы обратного отсчета

Часы установлены 2 октября в залах вылета внутренних и международных авиалиний. 

Новости рубрики Общество
Фото пресс-служба "Базэл Аэро"
Фото пресс-служба "Базэл Аэро"

Часы установлены 2 октября в залах вылета внутренних и международных авиалиний.
 
Электронное табло установлено за 70 дней до предстоящего 70-летнего юбилея Международного аэропорта Сочи, который будет отмечаться 10 декабря.
 
Пассажиры аэропорта Сочи могут сделать памятное фото на фоне часов обратного отсчета и опубликовать снимок с хештегами #времяназад и #времясочиназад в социальных сетях Facebook и VKontakte. Конкурс завершится 10 декабря, в День рождения аэропорта Сочи. Автор фотографии, которая наберет наибольшее количество «лайков» в соцсетях, получит приз - стильные часы с логотипом компании «Базэл Аэро».

В рамках празднования Дня рождения аэропорта также стартует акция «70 лет на чемоданах». В течение 70 дней, в преддверии юбилея, в официальных группах компании «Базэл Аэро» в социальных сетях «Фейсбук» и «ВКонтакте» будут публиковаться интересные и значимые факты из жизни аэропорта.

10 декабря будет проведен конкурс среди участников групп в соцсетях. Пять участников конкурса, которые первыми дадут правильные ответы, получат ценные призы для путешествия - яркие чемоданы с логотипом «Базэл Аэро». Главный приз для победителя – оригинальный набор для истинного путешественника. За ходом проведения конкурса можно следить по хештегу #70летначемоданах, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

Другие актуальные новости