Перейти к основному содержанию

В Анапе замечены полчища комаров ВИДЕО

18.04.2022 14:14

Житель Анапы рассказал и показал полчища комаров, обитающих на пляже в Витязево. Мужчина отправился на берег моря и в какой-то момент понял, что его машину начинают облепливать насекомые. Кровососущие садились на стекла автомобиля. Происходило это днем, при ярком солнечном свете.

Пользователи соцсетей также удивились тому, что комары выходят на солнце, а также задались вопросом, начала ли местная администрация травлю насекомых.

- Комары уже и при солнце летают?

- Ищут туристов!)))

- Помню нашествие комаров летом в Краснодарском крае... Это жуть... А потом еще и божьих коровок))))

- Вот этим всем должна заниматься администрация, давать своевременные поручения. А где они?

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что Черное море в Краснодарском крае прогреется до максимально комфортных температур к июню. Об этом со ссылкой на заместителя руководителя центра мониторинга и прогнозирования ГКУ Краснодарского края Александра Колесника пишет ТАСС.

К майским праздникам температура воды составит 18-20 градусов.

- К майским праздникам, море конечно еще не прогреется до максимально комфортных температур, но, тем не менее, предпосылки уже будут. Температура составит порядка 18-20 градусов, - рассказал Александр Колесник.

«Живая Кубань» отмечает, что сегодня 18 апреля по данным краевого гидрометцентра, морская вода у побережья на кубанских курортах прогрелась до 10-11 градусов, а в Сочи и того прохладнее.

В Сочи «проснулись» лучистые тарантулы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики