Перейти к основному контенту
18.12.2015 08:40

В Армавире меняется схема дорожного движения

<span style="background-color: #ffffff ">Движение по участку дороги от улицы Полины Осипенко до улицы Розы Люксембург сделали односторонним в начале декабря. На днях здесь появился дополнительный компонент светофора, обеспечивающий беспрепятственный поворот налево. </span>

Новости рубрики Общество
Фото avtoportal76.ru
Фото avtoportal76.ru

Движение по участку дороги от улицы Полины Осипенко до улицы Розы Люксембург сделали односторонним в начале декабря. На днях здесь появился дополнительный компонент светофора, обеспечивающий беспрепятственный поворот налево. 

Такую же участь ждет и параллельная Халтурина улица Пушкина. На 2-х кварталах дороги тоже предлагают сделать движение в одну, но уже противоположную сторону. 

Постановление об изменении дорожного движения в районе ТЦ «Armavir Mall» было подписано 15 декабря. Между ним и соседним зданием сделают пешеходный переход, а во дворе повесят знаки, запрещающие останавливаться более чем на 5 минут. Появится парковка для инвалидов. Новые правила вступят в силу через 20 дней. Начиная с 4 января 2016 года, около главного почтамта Армавира стоянка будет запрещена, сообщает сайт gorodarmavir.