Перейти к основному контенту
22.09.2021 12:50

В центре Сочи похоронен Ерема ВИДЕО

Незаконную могилу обнаружили волонтеры

В центре Сочи похоронен Ерема
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В сквере Сочи волонтеры обнаружили могилу. Об этом рассказал телеграм-канал «Сочи№1».

Волонтеры города во время субботника у железнодорожного вокзала нашли могилу некоего Еремы. Он был похоронен в феврале 2019. Могилу спрятали среди деревьев, расчистили площадь, установили скромное надгробие, изгородь и даже импровизированную вазу для цветов, сделанную из горлышка бутылки.

- Кто должен за этим следить? Почему несанкционированные захоронения происходят прямо в центре города? - восклицает автор видео.

Судя по размеру могилы, она может принадлежать большому животному. Скорее всего, собаке. Видимо, захоронить упокоенного друга было не по карману бывшему хозяину.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Динском районе Кубани местный житель нашел кладбище домашних животных. Находку мужчина запечатлел на видео, на кадрах которого он считает обнаруженные черепа крупного рогатого скота. Расположилось кладбище среди деревьев на улице Платановой напротив строящегося дома. По словам очевидца, он написал заявление в полицию за нарушение санитарного законодательства.

На место выехал специалист, который проведет необходимые расследования для принятия мер в рамках полномочий. В расследовании причин несанкционированной свалки примут участие представители управления ветеринарии по Динскому району, а также администрация сельского поселения.

В Краснодарском крае женщина разбила пять надгробий, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости