Перейти к основному контенту
22.12.2015 09:20

В Геленджике глава города проведет отчетные встречи с жителями

<span style="color: #222222 background-color: #ffffff ">На протяжении 7 лет Виктор Хрестин проводит отчетные встречи с жителями Большого Геленджика. По традиции цикл таких мероприятий начнется с самого отдаленного населенного пункта – хутора Афонка.</span>

Новости рубрики Общество
Фото пресс-служба администрации Геленджика
Фото пресс-служба администрации Геленджика

На протяжении 7 лет Виктор Хрестин проводит отчетные встречи с жителями Большого Геленджика. По традиции цикл таких мероприятий начнется с самого отдаленного населенного пункта – хутора Афонка.

Уже сегодня мэр города встретится с хуторянами. Глава подведет итоги проделанной за год работы и расскажет о планах на будущее. Несмотря на то, что в Афонке проживает всего 55 человек, встречи с Виктором Хрестиным в этом населенном пункте проходят всегда достаточно продуктивно. Жители, как правило, приходят целыми семьями, интересуются, чем живет муниципалитет и какие новые проекты по развитию курорта планируются в ближайшее время.

Также до конца года глава встретится с жителями села Тешебс и хутора Широкая Пшадская Щель, сообщает пресс-служба администрация Геленджика.

Всю информацию об отчетных встречах мэра Геленджика с жителями муниципалитета можно узнать на сайте http://www.gelendzhik.org/.